40 cамых красивых людей планеты прибудут в Ростов!

Международный финал конкурса «Mrs Universe 2012» пройдет в Ростове-на-Дону c 5 по12 августа 2012 года. Впервые за всю историю он будет проводится в России, благодаря победе ростовской девушки в прошлом году.  В конкурсе примут участие представительницы из 40 стран мира.

 40 cамых красивых людей планеты прибудут в Ростов!

 «Сама идея проведения национального финала конкурса женской красоты не в столице России, а в одном из наиболее перспективных и развивающихся регионов страны — достаточно уникальна и интересна, а главное небезосновательна. Реализация данного проекта благотворно скажется на привлекательности региона, повысит значимость Ростова-на-Дону как культурного центра, положительно повлияет на укрепление и развитие межрегиональных и международных связей в сфере культуры, творчества и туризма» — отмечают огранизаторы конкурса и победительница прошлого года «Mrs Universe’ 2011» Мария Ерошенко.

 С 10 по 30 мая в Бодруме проходили международные конкурсы красоты среди детей в возрасте от 4 до 16 лет «Little Miss and Little Mister World 2012», «Little Miss and Little Mister World-Junior 2012», «Little Miss and Little Mister Glob-Junior 2012» , «Fotomodel of the Glob-Junior 2012». Участники ростовского Эстрадного Театра Юных Дарований «ЭТЮД» Марии Ерошенко, а также победители конкурса «Ангелы Юга 2012» успешно представили Россию в мировом финале. 19 юных ростовчан завоевали громкие титулы.

Среди них победители в следующих конкурсах:

Ляшенко Артем 7 лет «Фотомодель Мира Джуниор 2012»

Каспарова Аля 8 лет Гран-При «Маленькая Мисс Мира Джуниор 2012»

Виталия Хасина 12 лет «Маленькая Мисс Мира 2012»

Мария Харьковская 12 лет «Маленькая Мисс Глоб 2012»

Гараткин Егор 12 лет «Маленький Мистер Мира 2012»

Справка
Ростовский Эстрадный Театр Юных Дарований «ЭТЮД» был основан в сентябре 2011 года. Главная задача театра, которую перед собой ставят преподаватели — воспитать гармонично развитую самостоятельную личность, обогащенную знанием классической литературы, искусства; уверенно чувствующую себя в коллективе и на сцене.

Запорожченко Анастасия

P/S Подробности этой красивой новости можно выяснить сегодня, не покидая Ростова.  Сегодня 5 июня в 16:00 в конференц-зале Торгово-промышленной палаты Ростовской области состоится пресс-конференция с участием организатора конкурса «Mrs Universe 2012» «Миссис Вселенной 2011» Марией Ерошенко и победителями международных конкурсов в Турции среди самых красивых детей мира.