Red Hot Chili Перцы в Ростове!

В сериале для столичного канала снимаются только ростовчане!

В Ростове продолжается производство сериала о похождениях четырех веселых друзей и таких же подруг (первый съемочный день состоялся 12 сентября). Это 20 серийный комедийный продукт  для ТЕЛЕКАНАЛА ДТВ  с рабочим названием «Перцы».

Съёмки сериала в Ростове

Съёмки сериала в Ростове

Почти все главные герои  — из дебютного фильма  режиссера Руслана  Кечеджияна «Нереальный кастинг».

Руслан Кечеджиян: «Снимать будем и известных в Ростове людей, но не актеров. Фамилии пока называть не хочу. Возможно,  для некоторых эпизодов канал будет приглашать звезд — эта инициатива исходит от них.

Съёмки сериала в Ростове

Будет ли Станислав Чумаков (владелец компании СТ-видео, на базе которого был снят «Кастинг» — прим.Г.П.) одним из продюсеров, станет известно совсем скоро.

 Сценарий пишу я, вместе с моими друзьями».

Съёмки сериала в Ростове

Возможно, что кроме Ростова съемочная группа выедет на море (как это было и в «Кастинге») и в Пятигорск.  Но если в первой картине был саундтрек от Ноггано, то теперь его сменит другой экс-ростовчанин — Богдан Титомир.

Съёмки сериала в Ростове

Галина Пилипенко: «Утверждает кто-то сценарий? Или вы абсолютно свободны в своих фантазиях?»

Руслан Кечеджиян: Абсолютно свободен, я только в своих снах.

Галина Пилипенко: «Перцы» — снимаются «по мотивам» «Кастинга» или какая между ними связь? Понятно, что актеры и режиссер те же.Съёмки сериала в Ростове

Руслан Кечеджиян: Вопрос очень сложный, чем- то сериал будет похож на фильм, но в основном это уже другая история. Прямых цитат из фильма практически не будет, за исключением любовной истории Аллы и Гранта. Будет очень свободная камера, но не говно-видео (когда герои снимают себя сами) и, конечно, поскольку это ТВ проект мы почти откажемся от ненормативной лексики».

Окончание съемок — 1 марта.

Кино-сериальные новости Ростова узнавала Галина Пилипенко

Съёмки сериала в Ростове

«Нереальный кастинг»  в хорошем качестве можно посмотреть здесь: