Чернушные достопримечательности Ростова

Сегодня премьера сериала «Мы с Ростова», снятого в донской столице, в частности — на улицах Западного жилого массива. Смотреть  можно  на телеканале ПЕРЕЦ  в 22:00.

Премьера сериала "Мы с Ростова"

Режиссер — Руслан Кечеджиян (сын известного оператора Эдуарда Кечеджияна) — снял до этого комедию  «Нереальный кастинг» и несколько документальных работ — «Русский век барона Фальц-Фейна», «Путешествие по Дону» и другие.

Производство фильма, впоследствии названного «Нереальный кастинг», начинался как совместный проект с режиссерами Александром Расторгуевым и Павлом Костомаровым. Затем эстетические разногласия разделили творческий коллектив. В итоге у Кечеджияна появился «Кастинг». У Расторгуева и Костомарова —  художественный фильм «Я тебя люблю». Сейчас они завершают работу над второй картиной, снятой на базе ростовского материала —  «Я тебя не люблю».

Вернёмся к горячей-перечной теме.

 

Пресс-служба канала заявили, что Кечеджиян произвёл «гибрид документалистики, реалити и игрового кино — без ГМО и красителей, только натуральная жизнь. Сериал получился ненормальным. Абсолютно ненормальным».

Премьера сериала "Мы с Ростова"

В «ненормальном» все актеры — ростовчане, непрофессионалы, живущие в Западном жилом массиве —  «бандитском районе Ростова» — сказано в официальном релизе фильма.

Премьера сериала "Мы с Ростова"

Завтра же в Ростов «перечница»-москвичка — Татьяна Маргулян – руководитель внеэфирного маркетинга телеканала «ПЕРЕЦ» и исполнители главных ролей сериала «Мы с Ростова» проведут экскурсию для прессы — покажут «чернушные достопримечательности» Западного жилого массива.

На этом сегодня новости в Ростове не заканчиваются.

Премьера сериала "Мы с Ростова"

Режиссера — Руслана Кечеджияна —   главного, так сказать, экскурсовода,  указаного  в московском письме — завтра не будет!

От Руслана Кечеджияна  есть пояснение:

«На экскурсии меня не будет. Я буду на съемках. Так что поводырем я не буду. Никакие чернушные достопримечательности Ростова мне неизвестны.

Они, наверное, ошиблись. На экскурсии будут Марк Котляр, Грант и Алексей Петруненко (все имеют прямое отношение к сериалу).По плану у меня утром съемка на ипподроме.

Пилипенко: Руслан! А что снимаете на ипподроме? Я так вас пытаю, потому что мне хочется доказательно написать — учитывая ту полемику, что развернулась. То есть для какого фильма и другие детали? А Петруненко какую роль игарет? Если эпизиод, то какой?

Кечеджиян:  Петруненко играет любовника Аллы.И еще он помощник режиссера. На ипподроме будем снимать эпизод для 20 серии, где подруга Аллы  —  Алена встретит свою любовь. У нас будет 100% Happy end…»

Галина Пилипенко прощается с вами до завтра и благодарит  исполнительного продюсера фильма Наташу Кравцову