«Армагеддон-Поп» ростовчанина отправится в Люксембург

Увидев имя художника, ростовчанина Игоря Ваганова в списке победителей конкурса «Удивительный Мир Лошади», поздравила  и попросила живописных «коников»  показать — что с вами поделиться по братски новостями Ростова и окрестностей (международный конкурс проходил в Пролетарске — небольшом, но крайне насыщенном скакунами, городе Ростовской области).

И вот :

«ГАЛЯ! :-)Аах так официально, неожиданно… едва глаз расклеил — бум…

Игорь! я!! Привет! Не обращай внимания, я просто болею чуток …. витаминки и порошки делают свое черное дело… как видишь )))))
Спасибо, Галь ))) только я вовсе не победил, это деза… я занял всего лишь второе место. В категории графики — хотя какой я там график… )
Еще одно существенное уточнение — эта работа на самом деле эскиз к другой работе. Я говорил об этом, но все решили что я шучу.

Игорь Ваганов. All the Pretty Little Horses

Игорь Ваганов. All the Pretty Little Horses

 

Поэтому по твоей просьбе отправляю на самом деле две работы, чтобы ты знала что нет,  не шучу ))

Та,  что лошадкам в подарок и эскиз называется «All the Pretty Little Horses»  — «Все хорошенькие лошадки», по аналогии с известным «кавером» Current93 старинной колыбельной годов этак 1800-х, просто давно люблю Дэвида Тибета и не могу себе отказать в этом удовольствии…

 

Игорь Ваганов. Армагеддон-Поп

Игорь Ваганов. Армагеддон-Поп

Вторая — «Армагеддон-Поп», и это оригинал — с 28 октября вместе с другими работами будет представлен на большой выставке в Люксембурге в знаменитом аббатстве Neumünster (там внутри есть вписанная интерактивная галерея, очень очень…).

Там же пройдет премьера моего последнего видео Invocation, сделанного специально для церемонии открытия выставки. Выставка носит название CHANGES, таким образом, это видео о changes, то бишь о переменах 🙂 очень красивое.

Ну вот вроде как бы и все….

Ниже обещанные работы с лошадками * модель: Gizma Katze. Это моя кошка )) Если запутаешься в моих комментария, спрашивай не стесняйся —  я тебя спасу, как Бэтмен ))))

Удачи и разных приятностей от просмотра. Не болей!)

Игорь Ваганов