Задай вопрос героям сериала «Мы с Ростова»

Скоро отправлюсь на экскурсию «для своих» по Ростову-на-Дону —  посмотрю на город глазами «отчаянных», так сказать,  ребят «c»  Западного жилого массива, ставших героями сериала «Мы с Ростова».

«Мы с Ростова» — запускается первый ненормальный сериал

Напомню, что премьера его будет на канале «Перец» 11 марта и эта новость у Ростова сегодня вызывает очень даже разные реакции. Посмотрите здесь: «Мы с Ростова» — запускается первый ненормальный сериал

Вряд ли удастся проверить правдивость — верно  ли показана их жизнь, но могу задать им ваши вопросы. Пишите в комментарии к этой заметке.

Постараюсь записать комментарии героев во время осмотра «самых злачных мест Ростова» — так обещала мне сегодня по телефону менеджер по связям с общественностью канала  «Перец», СТС Медиа Владлена Губина .

Ни один, мол, экскурсовод не расскажет о городских чернушных достопримечательностях то, что знают пацаны «с» Западного Жилого Массива!

Поводырями по теневой стороне Ростова выступят режиссёр сериала Руслан Кечеджиян (снял до этого игровой «Нереальный кастинг» и документальный «Русский век барона Фальц-Фейна») и его протеже, сыгравшие в «Мы с Ростова» самих себя — Грант Мнацаганьян и  Александр Саликов.

«Перечницей» будет москвичка — Татьяна Маргулян – руководитель внеэфирного маркетинга телеканала «ПЕРЕЦ»

А там, глядишь «подтянутся» и другие   исполнители главных ролей — Игорь Стребков и Алла Моренец.

Галина Пилипенко ждёт ваших вопросов