События 13, 14 и 15 мая в Ростове

Праздник души и книги продолжается на родине нашего великого земляка!
Завтра 13 мая в Таганроге откроют скульптуру чеховских персонажей «Толстый и тонкий». В рамках книжного фестиваля пройдут мастер-классы, встречи с писателями и финалистами литературных премий.

А в субботу откроется новый сезон антипремии «Абзац».

В  пабе Пиволёт с саундтреками к фильмам ужасов выступит донская группа
АНТИМУЗЫКА и RAMANTISH BEZ FANTASTISH. Плюс диджеи, которые не дадут вам уснуть: DJ DEMIAN, DJ JURGEN, DJ BETE NOIRE

Вход: женщины -100р. /мужчины и парни -150р. Место: паб ПИВОЛЁТ, ул.Пушкинская 71/25. Начало:  в 20:00

В честь праздника семьи — Ростовский дом кино проводит мини-концерт и благотворительный показ. Посмотреть захватывающий фильм ФОРСАЖ   завтра 13 мая   приглашены многодетные, малоимущие , неполные семьи, сироты и дети с ограниченными возможностями.

13 мая  в 9 час.30 мин. на базе Ростовского гарнизонного Дома офицеров ( ул. Таганрогская, 161) проводится » ПАРАД ДЕТСКИХ ВОЙСК » — зрелищное красочное мероприятие по патриотическому воспитанию детей, аналогов которого, как говорят организаторы  — благотворительный  фонд » Счастливая семья — процветающее Отечество» во главе с Комиссаровой Светлаой) вы не
встретите ни в ЮФУ, ни в СКВО.

Подарок театралам! В ростовском молодежном в субботу 14 мая — бенефис актрисы Раисы Пащенко, сыгравшей за 35 лет работы в ТЮЗЕ — более ста ролей.

В воскресенье 15 мая в областном музее ИЗО на Чехова откроется персональная выставка врача и художника Александра Неделько.

Спешите видеть феерию красок, слышать звучные аккорды и интересных вам выходных.