Вечер понедельника 13 февраля

Понедельник — день тяжёлый. Но не вечер! Вечер понедельника 13 февраля можно сделать театральным. Шескпировские страсти по-адыгейски. На большой сцене ростовского молодежного театра студенты института искусств Адыгейского Университета покажут свою версию бессмертной трагедии «Ромео и Джульетта».

 Сегодня — канун дня Святого Валентина. Кафе «Ложка» (это на   Станиславского ул. 44) приглашает на вечерок, посвященный Дню Всех Влюбленных. Поем песни и читаем стихи о любви, общаемся, знакомимся, пьем чай, кофе, глинтвейн и так далее… Формат: открытый, — каждый желающий может что-то спеть или рассказать. Вход: свободный.  Глинтвейн: отменный. Начало в 19-00

Коллекцию короткометражных фильмов о любви Love Shorts представляет ростовский дом кино. В программе собраны семь трогательных и смешных фильмов, герои которых связаны самым светлым чувством.

Областной музей ИЗО на Чехова приглашает на выставку Семёна Скопцова — поэта и художника, влюблённого в природу и людей. В экспозиции 31 полотно — пейзажи и портреты героев его и нашего времени.

Лавстори в студии и под открытым небом. В молодежном центре Таганрога откроется выставка фоторабот Евгения Воробьёва, посвященная дню всех влюблённых.