Снежная Лола + видео

ЛолаЛОЛА КАТКОВА УЧЕНИЦА 1 КЛАССА МУЗЫКАЛЬНОЙ ШКОЛЫ N7: «Я — необычная девочка, потому что в таком возрасте девочки не поют так красиво, как я».

Восьмилетняя Лола влюблена в свою роль — Снежной королевы. Музыку написали ростовские композиторы — Алексей Хевелев и Сергей Халимов. Автор либретто, режиссёр и координатор — Наталья Рябухина прочит звезде мюзикла Лоле Катковой блестящее, как северное сияние, будущее.

НАТАЛЬЯ РЯБУХИНА ПЕДАГОГ МУЗЫКАЛЬНОЙ ШКОЛЫ N7, ЗАСЛУЖЕННЫЙ ДЕЯТЕЛЬ ВСЕРОССИЙСКОГО МУЗЫКАЛЬНОГО ОБЩЕСТВА: «Во-первых, очень сложные слова. И партия сложная, написанная для солиста-профессионала, что просто не одходит для исполнения ребёнком. Певица филармонии отказалась: сказала — партия слишком сложна, а ведь она профессионал!

Талантлива Лола тем, что в 7 лет исполняет то, что ставится на сцене музтеатра».

Всего с мюзикле задействовано 38 снежинок, разбойников, цветов и все они — из разных детских садиков. Собирали труппу не по способностям, а по желанию детей. Вот и получилась «Зимняя сказка» с Каем, поддающимся различным влияниям (как и все мужчины) и Гердой, для которой главное — любовь.
Галина Пилипенко сделала СЮЖЕТ  ДОН ТР