Премия «ТОП-25. Лучшие люди нашего города»

В прошлую пятницу, 15 октября, в Молодёжном театре прошла церемония награждения премии «ТОП-25. Лучшие люди нашего города». Было несколько сотен гостей, а ведущие огласили имена победителей в пяти номинациях, за которых читатели журнала «РнД.Собака.ru» и посетители сайта, голосовали в течение полутора месяцев.

Итак, вот они, лучшие люди Ростова-на-Дону:

  • В номинации «Искусство» победил главный балетмейстер Музыкального театра Алексей Фадеечев.
  • Номером один в номинации «Спорт» стала пловчиха Юлия Ефимова.
  • В номинации «Наука» лучшим выбран химик Алексей Цуканов.
  • В номинации «Общество» победил комиссар Первой Южно-российской биеннале современного искусства Александр Лишневский.
  • В номинации «Бизнес» позолоченной статуэтки собаки удостоился ресторан «Park культуры» в лице Дмитрия Цацхина.

В специальной номинации «Фотограф года» по результатам зрительского голосования гостей церемонии победил Иван Космынин за портрет Аркадия Вятчанина.  

Номинация «Спорт»: Марина Вангели продолжает тему «гаражного менталитета» .

Номинация «Общество»

Награждение Вани Космынина.

Комментарии

Антон Соловьёв — Есть дела настоящие и чего-то стоящие, а есть баблосруб . А здесь и то, и другое. Я так думаю.

Антон Соловьёв «]Александр Расторгуев Хороший, годный режиссер. Знаком лично. В этом году ничего не снял. Посему и не попал в номинации. [quote name=»Антон Соловьёв»]Павел Костомаров[/quote] Хороший, годный оператор. Знаком лично. Он не ростовчанин. Точка.

 

[quote name=»Антон Соловьёв»]Алексей Горис[/quote] Этот товарищь вообще «сидит», как мне известно. И это причина невозможности включить в номинации чисто физически. [quote name=»Антон Соловьёв»]Или Игорь Жабинский, который в своей «Подземке» даёт молодёжи хоть как-то о себе заявлять.[/quote]

 

Тоже хороший, годный чувак. Знаю его. Но как ты себе представляешь формат, где ведущая должна быть Ксюша Собчак и владельца андреграундного прокуренного клуба? Не надо обладать даром провидца, чтобы понять – ответ главреда будет один – мягко «не формат». ———————- Вообще, Антон, ты много привел достойных персон, при этом важно соотносить свои желания и, хотя бы, формат премии. Если ты хоть раз видел владелицу журнала, сам журнал и знаешь какие она ранее выпускала, то легко поймешь, что все это – факинг это слово «селебретис».

Антон Соловьёв Или номинировать Лелянову за возрождение интереса к театру. Сразу видно, в РАМТ давно не ходили. Антон Соловьёв Есть дела настоящие и чего-то стоящие, а есть баблосруб. Антон Соловьёв А говнобиеналле и мажорские сборища поощрять… Антон Соловьёв Или А.А.Дюжиков, который сердца людям лечит.

 

Антон Соловьёв Или ребята-художники, что дом возле пятой школы украсили. Антон Соловьёв Или Игорь Жабинский, который в своей «Подземке» даёт молодёжи хоть как-то о себе заявлять. Антон Соловьёв Максим Ильинов, Александр Расторгуев, Павел Костомаров. Олег Гапонов, Алексей Горис. Сергей Резник.

Галина Пилипенко [quote name=»Антон Соловьёв»]:-x Простите, а кто сиих персон отбирал? По моему, есть более достойные кандидатуры.[/quote] Антон, а вы могли бы их назвать? Интересно же! Антон Соловьёв girafio.livejournal.com Простите, а кто сиих персон отбирал? По моему, есть более достойные кандидатуры.