«Пособачимся»

Завтра собираюсь на совещание журнала «Собака». Меня пригласили в рабочую группу и мы уже неоднократно заседали, выбирая из лучших людей самых лучших и в самых разных областях. На этот раз собираемся в ресторане. Не то чтобы я любила рестораны, но поскольку это новое заведение – то этим и интересно.

Уже работает сайт – можно голосовать. Из  часто упоминаемых на сайте «Неофициальные новости Ростова-на-Дону» людей номинирован Александр Лишневский.

(По этому поводу я извлекла статью Валерия Посиделова«Материализация шизофренических снов техногенного мозга» — о юбилейной — 2008 года — выставке Александра Лишневского и предлагаю вашему любезно-рассеянному невниманью). Ещё – движение «Мой фасад», Елена Левина —  Музей современного изоискусства на Дмитровской, МОТОRAMA и Сергей Медведев.

Церемония состоится в Ростове впервые – 15 октября. Надеюсь, мои кубики на животе станут железными и я надену вечернее платье. Ещё к этой дате планирую отрастить ресницы и поголубеть глаза должны – теперь я часто смотрю в небо. Наверное, дресс-код… точно будет. Разумеется,  все станут  смотреть не на мою особь женского полу, а на Ксению Собчак (вероятно, она будет  вести мероприятие). Но меня это не огорчит. Главное, мои ощущения, правда же?

Голосовать можно уже сейчас.

Ваша Галина Пилипенко

Комментарии ivanov1 Другого повода для «побухать» не накреативили? Подсказую: очень хорошо помогать кому-нибудь, детям, инвалидам, бездомным животным. С утречка собрались, попомогали, а после обеда на банкет с сауной. А эти топы, простите, говносрань какая-то…