Премьера «Утомлённые солнцем-2»

Состоится в субботу в кинотеатре «Ростов» в 17.00. А в 16 часов — фильм о фильме. Для всех или только для прессы -надо ещё выяснить. А пока — фотографии со съёмок картины в Таганроге московского фотографа Сергея Короткова (постоянно сопровождающего рабочий процесс режиссёра Никиты Михалкова).

Снимки и подписи «что я видела на съёмках» — же издранны из альбома умницы и красавица (смотрите — сами и убедитесь) Алины Матлашенко — креативного редактора журнала Home Magazin.

Выставка военной техники, участвовавшей в настоящих, кино-сражениях будет развёрнута у кинотеатра.

Практически весь съёмочный день Гармаш пролежал на носилках

…ну иногда он ещё и сидел:)

Кусочек такого «взрыва» я взяла себе на память:). На самом деле, это — пробка:)

Во время съёмок с катера нужно было приседать и прятаться:)) Раз, наверное, в 10-й мы прячемсяс С.А.Медведевым.

Сентябрь 2008 года, Таганрог

Изволив шутить, Гармаш решил мне рассказать, что ЭТО — его личный секретарь. И зовут её — Света.

Раненые-израненые, их было человек 150…

В этот момент, после всех сказанных слов по сценарию, Золотухин с чувством добавил: «Пиздец». После секундного замешательства — бурные овации:)

В комментариях к этому снимку в альбоме Алины в сети «Вконтакте» было написано, что массовке в день платили по 500 рублей.

Комментарии Abaevich.

Понятно, что г-ну Михалкову по определению не может быть стыдно за свои изыски. Он давно уже сказал в кинематографе, ЧТО он есть такое. Вспомните его в характерной роли в к/ф «Свой среди чужих…» С годами стерлись «тормоза» и остался типаж нагловатый, беспринципный, лицемерный и самоуверенный. И без шляпы…