Мэтры телевидения!!!!

Есть такой телеканал ДонТР в Ростовской области. Однажды я даже на нем немного работал. Но история совершенно о другом. Дело в том, что в Ростове еще есть одно замечательное учебное заведение типа РГУ.
А при нем есть одно замечательное коммерческое отделение в котором мне предлагали учиться на режиссера. Но при этом с оговоркой, учим бесплатно, но вы еще будете у нас преподавать.

На самом деле просто предлагали телестудию организовать и вести курсы операторского мастерства. За это обещали диплом и учителей — мэтров ростовского телевидения….
Когда показали проспект, я упал под стол.
Коммерческое телевидение к тому времени в Ростове существовало около 10-ти лет. Из них все 10 я на нем работал. То есть меня пригласили побыть очередным мэтром и заодно поучиться у мэтров.
Я не пошел. А тут недавно наткнулся на интересный календарик с мэтрами.

Это Ирина Сафронова. Помнится, работала ведущей новостей на 38-ом. Сейчас, видимо, работает в ГТРК.

Этого дядьку я не знаю. Видимо с радио.

С Мариной Вангели был интересный случай. Однажды она меня чуть с лестницы не спустила. А все из-за того, что я решил ее проводить домой. Вроде как женщина, одна, ночью… Но в ответ я получил пару подщёчин и указание сходить на три буквы…
А вообще сколько себя помню, столько Марина вела спортивные новости в Ростове. Может именно это и придавало ей уверенности в себе в тот вечер.

Просто любимая — Галина Пилипенко. Одно удовольствие работать с увлеченными профессионалками…


Дима Фуфаев. Раньше делал новости на авто-радио. Работали с ним на ТРК «Пульс». Хороший парень. Но когда в первый раз увидел его в эфире, года 4 назад, просто обомлел. Пиджак был явно не его размера. А точнее, он был одновременно нескольких размеров. Сверху висели плечи, а снизу были стянуты пуговицы. Казалось, что его просто завернули в кусок ткани. Но, когда приезжал в последний раз в Ростов, то пиджак уже был на уровне.

А календарик снял у viktortv дома. За что ему отдельный респект.

Дмитрий Кужаров

15 Марта 2007 г  Этот рассказ я наша на www.liveinternet.ru

Ещё про то как Марина Вангели сняла майку и о том, как был сделан календарь Люди как времена года + видео, о других личностях ТВ в разделе Секс, ложь и телевидение