Убить дракона не покидая Ростова

C первым днём Нового года! Здорово продолжать получать поздравления! И даже рисованное — от  Игоря Ваганова.


«Галя, дорогая! Спасибо тебе за такой действительно новогодний сюрприз (запахло хлопушками и снегом 🙂 (Это Игорь имеет ввиду публикацию «Белоснежка и 7 гномов» — случившийся полет».

Я, конечно, еще красный и смущен, но… Тебя, кстати, успела опередить наша Белоснежка — кинула мне ссылку. Ну это, наверное,  правильно, когда Белоснежки кидают ссылки на Белоснежек, а Ленин и Крупская тихо себе куют революцию в своих отдельно выстраданных чуланах ))) Ну это хорошо. Потому что это главное — остальное фигня, поверь! )))) Сейчас тебе картинку забубеню под елочку.  Типа сюрпрайза )))))»

Игорю от Галины Пилипенко — спасибо-преспасибо!

И  ещё благодарю Главный Деловой журнал города «Деловой квартал-Ростов-на-Дону». По анализу этого ихдания я стала  «Блогером года» и это для меня — целое событие! Да!

Главный Деловой журнал города «Деловой квартал-Ростов-на-Дону»

Приятно, что и Центр драматургии поздравлил с Новым годом, а  ещё старшие московские коллеги:
«Поздравляем вас с наступающим 2012-ым!!!
Пусть он будет ярким и запоминающимся! Пусть подарит новые встречи и интересные знакомства.
Желаем вам любви, счастья, уютных посиделок у семейного очага и необыкновенных поездок в самые экзотические уголки земли. И, конечно же, желаем успехов в вашей работе и карьерных взлетов! Пусть будет как можно больше острых тем и прекрасных сюжетов, которые украсят и ваши, и наши эфиры.
Друзья, мы очень рады, что вы у нас есть!!! С новым годом вас!!!

С уважением, отдел городов Россия-24 и Россия-2»