Под Москвой зверски убит поэт-песенник Калашников

Полиция подмосковной Дубны разыскивает убийц известного поэта-песенника, основателя поэтической группы «Заозерная школа» Виталия Калашникова.

     Виталия Калашникова убили в подмосковной Дубне

Виталия Калашникова убили в подмосковной Дубне

 

О смерти барда стало известно еще накануне. Однако, пока друзья и знакомые выражали искренние соболезнования близким литератора, поступило новое шокирующее известие: Калашников был зверски избит.

13 января эксперты пришли к выводу, что причиной смерти артиста стали зверские побои.

С переломанной грудной клеткой и множественными гематомами 7 января Виталия Калашникова доставили в местную больницу от дома № 29 по улице Правды.

— У него грудная клетка фактически была вдавлена к позвоночнику, — рассказали в полиции. — Такое бывает, когда на груди человека буквально прыгают.

Полицейские установили, что Калашников приехал из Москвы в Дубну 6 января. После посиделок с друзьями мужчина отправился прогуляться по городу, и больше его никто не видел.

— Уже установлено, что во время прогулки он познакомился с молодыми людьми и они предложили ему выпить, — говорят полицейские. — Посиделки продолжились в квартире в шумной компании, в какой-то момент между молодыми людьми и поэтом возникла ссора.

Калашников быстро засобирался и ушел, но его догнал один из молодых людей и буквально забил до смерти.

— Калашников скончался, так и не приходя в сознание ни разу за все эти дни, — говорят в больнице.

Полицейские уверены, что установить личность убившего Калашникова не составит труда — это всего лишь вопрос времени.

www.lifenews.ru