«ГОЛОС, КОТОРЫЙ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЗВУЧИТ ДАЖЕ В ТВОИХ СТРОКАХ». Из Ростова-на-Дону — в Москву. Часть 381

Начало

27.03.03. 10-00.

Мишенька!

Книжка Фукса у меня есть. Она мне еще нужна (примерно неделя) и я могу тебе ее переслать. Может, кто-то срочно поедет, может, поездом передать, а, может, и по почте выслать – это, наверное, не долго.

Мне даже страшно говорить про доклад. Такая вот я трусиха – как подумаю, – все внутри холодеет (а ты говоришь – смелая девочка). Я ведь во всяких сексуально-психологических проблемах не очень-то по научному. Все, понимаешь, эмпирическим путем…

Название доклада еще не придумала, но сходу просится название – «Секс и мода». Не знаю, правомерно ли в моей теме слово «секс», я ведь не о фрикциях писать собираюсь, ни о арс аманди, ни о сексуальном поведении. Главное – отношение человека к телу в различные времена, и его отражение в костюме. Но мне еще надо подумать немного. Вообще, слово «секс» нужно ли вводить в название? Скажи, пожалуйста, какай объем тезисов? Как их высылать? Официально, по почте или через тебя?

Как все-таки здорово, что институт оплачивает дорогу, значит серьезно уважает участников.

Я все еще много читаю (в промежутках между всеми остальными моими обязанностями), мыслей в голове очень много, но уже надо прекращать читать и пытаться текстуально анализировать информацию, которой я владею. Может оказаться, что на самом деле ее как раз-то и мало, т.к. мне свойственно в текстах не отклоняться в сторону и писать только самое главное — по делу (часто от многого отказаться). Пол часа доклада -– это самое ТО. Больше (наверное) я устану, ну а меньше – это сказать только в двух словах.

Солнышко мое, я так рада, что ты мне помогаешь! Спасибо! Обещаю тебе, что я тоже все-все буду делать от меня зависящее, чтоб тебе как-то помочь.

Таня.

Дальше