«ГОЛОС, КОТОРЫЙ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЗВУЧИТ ДАЖЕ В ТВОИХ СТРОКАХ». ИЗ МОСКВЫ — В РОСТОВ-НА-ДОНУ. Часть 273

Начало

Дата:Thu, 29 Nov 2001 13:29:56 +0300

Танечка,

1. не переживай, что мальчик (по мнению твоих подружек) такой сексапильный, ты как мать должна помнить, что твое (девичье-женское) восприятие секс контактов в корне отличается о мужского. А у нас все как раз НАОБОРОТ — » как можно больше, всех подряд, без разбору». И этот зов столь силен, что никакие уговоры, объяснения и культурные факты и артефактфы не помогут. Наоборот, если мальчик не будет трахаться вдоволь и в удовольствие — то у него могут (однозначно!!!) возникнуть комплексы — «Мне не дают!». Это очень тяжелый комплекс — сопровождающий мужчину всю жизнь.

И даже если он потом (во взрослой жизни) перетрахает тысячи — он все равно будет ущемлен своей юностью, когда не давали, или мама Таня не разрешала!!!

Яркий пример — перед тобой — ваш покорный слуга.

Сублимация секс. энергии — это просто Здорово! Но не в нашей культуре!!!

Пусть трахается так, чтоб сперма из ушей вылезала!

НО! Никаких привязанностей к давалкам!

Но! Никаких болячек! (Только с резинками!)

Но!

Надо успевать по школе и учебе!

Но! Надо спортом! И так, чтоб уставать!

Все-таки самое главное — примерь на себя шкуру мальчика! Если Стоит — нужна разрядка…

все потом придет… со временем… Со временем он начнет ценить не фрикции и количество Булочек в своей коллекции, а свою работу, свои увлечения… Со временем он поймет и прочувствует, что такое любовь, а не траханье…

А сейчас… Не переживай и отпусти его …С наказами—«Давай, дружок,

повеселись! Потом все равно придется платить своим временем и занятостью!».

Главное — понять, что Он (мужчина) совсем по-другому относится ко всему ЭТОМУ.

Я говорю Банальности, но, прости, надо иногда и твердым рассудочным голосом сказать тебе и услышать тебе и такое!

—-

2. НЕ БОИССЯ!! так все и делается «всерьез» с открытиями и исследованиями — записывай потихоньку обрывки мыслей, идеи… пометки, наблюдения… И ты же сама говоришь, что многое приходит на ум, когда встречаешься с совершенно разными предметами… Вот так и начинается серьезная работа — по крохам, а совсем не тогда, когда расчищаешь стол, покупаешь новую ручку и чистые листы бумаги и всерьез, торжественно произносишь — «Вот, с этого дня ТАНЯ начинает заниматься диссером!».

Нет, так не будет… думай постоянно, анализируй свои СОБСТВЕННЫЕ чувства и делай выводы…

Про унисекс — не надо было писать … Верю, верю, что напишешь многое и по делу… только не мне — а в отдельный файл… А потом уже я прочитаю и сделаю замечания… НУ, например, такое—«уни появляется как отражение потери идентичности индивидуума в современном мире. Уни — не только в одежде женщин.

Уни — во всем, в усредненности сознания и бытия. Уни — нет в слаборазвитых странах — так резкое различие по гендерному признаку сохраняется …»

Ну, и так далее — соц-психо определения…

Бегу…

АХ, как я бы эту самую, которая одевает брюки и думает, что она уже полностью УНИ поставил бы на колени сначала пред своим дружком, а потом бы перевернул…и в подъезде, в телефонной будке, чтоб не зазнавалась, чтоб не думала, что она теряет идентичность…

АХ, сладкая пизденочка моя…

Мишка-карлик… вот с таким …

Дальше