«Цирк на воде» в Ростове-на-Дону

Венецианский карнавал, джунгли с питонами и крокодилами, принцессы, живущие в сердцевинах цветков, веселые и умные морские львы — все эти очень разные миры объединяет двести тонн воды и талант 70-ти артистов цирка.
В Ростове-на-Дону — премьера шоу московского Цирка на воде Андрея Шевченко.

Андрей Шевченко дрессировщик, руководитель коллектива «Цирк на воде» г.Москва: «Мы позиционируемся как одно из лучших мировых шоу. по версии Росгосцирка мы входим в тройку таких шоу и, если уж не совсем скромничать, то это абсолютно достойный ответ цирку Дюссолей, даже и с «хвостиком». потому что мы остались в сегменте нашего традиционного российского цирка: используем дрессуру животных, используем клоунов и все традиционные жанры, но в современном, обработанном стиле, под авторскую музыку, оформление фонтанами, светом и лазером то есть всё то, что дает нам право быть на верху рейтингов больших цирковых программ!.
Цирк приезжал в столицу Дона более трёх лет назад, и вот теперь триумфальное возвращение с абсолютно новой программой. Стихия огня, фейерверков и воды, бьющей из множества фонтанов.

Андрей Шевченко дрессировщик, руководитель коллектива «Цирк на воде» г.Москва: » Мы уже добились того, что мы можем их добавлять чуть ли не каждый день, мы их сами создаем, пишем к ним электронику, заводим в шоу и учим таким образом воду летать».
А теперь новость, Ростов, сегодня — премьера фантасмагоричного водного шоу, да в субботу 8 июня 2019 года на арене Ростовского государственного цирка.

Да, и теперь я выкладывают фото и видео в Инстаграм. И с генерального прогона программы цирка на воде здесь: www.instagram.com/pilipenko3604/