Факт N 3

Ростов. Комиксы Максима Ильинова к сериалу "Большое Космическое Путешествие Казаков с Армянами".13 марта 2017 года года известный кино и музыкальный продюсер Сергей Пименов (ППК) в интервью радиостанции «Ростов FM»    зажигательно объявил, что в его новом сериале  «Большое Космическое Путешествие Казаков с Армянами» о начале ядерной войны, развязанной Дональдом Трампом, объявит журналист Галина Пилипенко http://rostov.fm/. 

эфир радиостанции Ростов FM Сергей Пименов - генеральный продюсер сериала «Большое Космическое Путешествие Казаков с Армянами»

25 апреля 2017 на портале «Тютина» были опубликованы раскадровки с пояснениями Сергея Пименова: «На огромном экране на «Астор-Плазе»  рассказывает о том, что всё, (***), летят ракеты. Максим Ильинов в комиксе уже нарисовал «Астор-Плазу», нарисовал Галю.

Максим Ильинов главный художник сериала "Большое Космическое Путешествие Казаков с Армянами". Фото: Галина Пилипенко

Из подпространства появляются казаки и всех спасают. У них главный — Степан, сын атамана. Он влюбляется в Сирануш, дочь богатого армянина.

Торговый центр "Астор" в Ростове-на-Дону. И здесь развернутся боевые кино-действия сериала "Большое Космическое Путешествие Казаков с Армянами". Фото: Галина Пилипенко

Так вот у нас в комиксе Сирануш выходит из «Астор-Плазы» с коромыслом, на котором висят пакеты из бутика. Чтоб ты понимал: на экране Галя Пилипенко, люди в панике, казаки из подпространства на конях, сто человек заходит, а армянка Сирануш с коромыслом из «Астор Плазы» идёт. И всё это одна сцена.»

https://tutina.ru/