Афиша Ростову и Волгодонску

Сегодня 7 июля 2017 года в Волгодонске в летнем кинотеатре «Парка Победы» покажут  фантасмагорическую драму  «Друг» режиссера Леонида Квинихидзе с участием целого  созвездия советских актёров.
 ***

Медитативные звуки  и журчание воды. Авангардная музыка — на свежем воздухе и бесплатно. У фонтана донской государственной публичной библиотеки звукоизвлечением для вас займутся ростовские импровизаторы Symphocat.

В субботу 8 июля с 20:00 до 22:00.

 ***

8 июля мамы деток-инвалидов организовали праздник «День семьи, любви и верности» в ростовском парке «Дружба».

***

Электронный дуэт из Копенгагена First Hate будет играть для ростовчан с вечера воскресенья 9 июля и до 5 утра. Уединённое место — бездействующий завод на 16 линии 61 позволяет не бояться потревожить соседей.


***

В ростовском музее ИЗО на Чехова, 60 показывают выставку великого испанца «Пабло Пикассо. Параграфы». Не упустите такую роскошную возможность!


***
И, возможно главное событие — праздник реки Тана. Да, именно так назывался во времена античные наш Дон.
Развлечений много — можно сняться в персональном клипе и получить его на другой день; научиться ходить по каналу и победить в рыбацких состязаниях. Всего не перечесть. Встречаемся на набережной 9 июля. Старт — с 10 утра и пока не зажгутся звёзды!