Интеллектуальный подарок — Ростову

Как добиться желанных целей в деловой карьере и избавиться от многозадачности. Что заставить мужа встать с дивана и пойти работать. Эффективым решениям сложных проблем обучает столичный эксперт в области корпоративной культуры Марина Михайленко .

Марина Михайленко ведущий преподаватель МИРБИС г.Москва: «Мужским принципом управления уже не добиваются таких результатов в бизнесе и в обществе, как раньше. В мужском подходе — главное — добиться результата. В женском — достигнуть цели.
Сейчас мы говорим — нам важен человек, который должен захотеть работать, который должен быть всем сердцем приверженен работе, которую он делает. И здесь больше всего подходит недирективный стиль правления и недирективный стиль лидерства — а это всегда —  женская энергия».

Состоялся семинар «Женское лидерство в обществе, карьере и семье» в Ростове, Южном центре бизнес-образования.

Екатерина Шевчук к.э.н., директор Южного центра бизнес-образования: » В основе подхода нашего образовательного центра лежит простая идея — обучайтесь у лучших. Поэтому мы привлекаем общепризнанных экспертов со всей России и зарубежных экспертов и самых лучших спикеров».
Следующий мастер-класс Марины Михайленко состоится в июне.
Сюжет об этой новости — сегодня, ростов, в 20.40. На событии побывали Галина Пилипенко И Владимир Хорогозян, ВЕсти Дон