Джаз в Ростове

img_20161011_1634051

Доброе утро! Сегодня, Ростов, новость такая: мы на репетиции, потому что в ближайшую среду — 19 — го октябринуса 2016 в большом зале консерватории концерт даст музыкант Анатолий Кирничный. Это — в Ростове-на-Дону!

Я не знаю, какая музыка звучит сейчас из ваших допотопных радиоприёмников или навороченных гаджетов, но Анатолий Кирничный — известный музыкант, композитор участник многих конкурсов — российских и международных, представит программу, которая будет называться «Песни о любви».

АНАТОЛИЙ КИРНИЧНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ КОМПАНИИ «JAZZ TRАVEL ROSTOV», ДИРИЖЁР ОРКЕСТРА ИМЕНИ КИМА НАЗАРЕТОВА: «В программе «Songs  about love» саксофон раскроется во всей своей красе — тембрально, звуково, лирично».

Новую форму приобщения детей к искусству предлагает театр кукол. В гостиной под названием «Волшебство театрального закулисья» ребенка задействуют в развивающих программах — по субботам и воскресеньям.

В старину говаривали: от саксофона да ножа один шаг. У нас тоже один шаг до ножа, которым можно намазать сливочное масло на бутерброд. Время завтрака. Прощаемся.