Ростов! Афиширую!

Доброе утро! Пьёте кофе? А кубанский тур предпочитает траву. В зоопарке я оказалась по долгу службы на ТВ: снимаем сюжет о том как белым медведям скоро сделают дизаун жилища: будут сверкающие  ледяные скалы, но сделаны из искусственных материалов, а главное — вода станет чище — ее намереваются фильтровать и что самое важное — охлаждать до 10 градусов. Сейчас такой прохладной прелести нет — и мишки в шубе, предназначенной для Арктики страдаю — сегодня в Ростове — около 40-ка! Жар жесть! Наткнулась на блог путешественников — вот как они зоопарк ростовский описывают зимой. 

В ростовский зоопарк можно приходить хоть каждый день: здесь не бывает выходных. О том как можно развлекаться ещё вы узнаете из рубрики афиша.

  • Сегодня 1 июля в 19:00 Дом кино обещает раскрыть некоторые загадки одного из самых невероятных живописцев Голландии: премьера фильма «Иероним Босх: вдохновленный дьяволом».
  • Валерий Кульченко.Тихий Дон. Холст, масло, 60х80, 2003 год

Валерий Кульченко.Тихий Дон. Холст, масло, 60х80, 2003 год

  • В субботу 2 июля набережная превратится в праздник: «Фестиваль реки Дон». Будем пробовать уху, удить рыбу и попробуем сняться в кино.
  • «Жанна д’Арк»- премьера оперы 3 июля, 18:00, в Музыкальном театре.Китайский чайный стол. Часть экспозиции «Застолье в императорской России»
  • Китайский чайный стол. Часть экспозиции «Застолье в императорской России» новочеркасского музея «Атаманский дворец».
  • Искусство Китая  — удивительное, глубокое и невероятно притягательное. Для желающих познать —  утраивается лекция 3 июля в 12.00 в Ростовском областном музее изобразительных искусств на  Чехова.