Центр доктора Бубновского в Ростове

«Нет ни чудодейственной операции, ни волшебной таблетки. Но есть способ решить возникшие в организме проблемы» — утверждают специалисты Центра доктора Бубновского.

МИХАИЛ БУБНОВСКИЙ СТАРШИЙ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ИНСТИТУТА СОВРЕМЕННОЙ КИНЕЗИТЕРАПИИ И ФИЗИЧЕСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ ПРОФЕССОРА С.М. БУБНОВСКОГО Г.МОСКВА: «Уникальность методики доктора Бубновского заключается в том что мы предлагаем нехирургические и немедикаментозные лечения позвоночника и суставов. Это проблема, в первую очередь, остеохондроз позвоночника, а также артриты и артрозы крупных суставов крайне распространена особенно в крупных городах.

Потому что эти заболевания особо сильно паразитируют в том случае, когда человек ведёт малоподвижный образ жизни.

А в южных городах проблема усиливается воспалительными реакциями».

В Ростове-на-Дону открылся третий медицинский центр, работающий по авторской методике доктора Бубновского — основателя современной кинезитерапии.

Кинезитерапия — это лечение движением с применением специальных реабилитационных тренажеров. С пациентами занимаются врачи и инструкторы прошедшие обучение в столичном центре доктора Бубновского.

НАДЕЖДА ЧАПЧИКОВА РУКОВОДИТЕЛЬ ЦЕНТРОВ ДОКТОРА С.М.БУБНОВСКОГО В Г.РОСТОВЕ-НА-ДОНУ: «У нас в клинике центра Бубновского профессиональных 8 врачей,которые прошли практику у Сергея Михайловича Бубновского : это обучение, это лицензирование и это всё для вас, дорогие ростовчане!»

Предлагаемый путь лечения заболеваний опорно-двигательного аппарата не простой, но самый надежный — уверены сотрудники Центра доктора Бубновского.

Галина Пилипенко и Сергей Лютов («Вести Дон») побывали на открытии