Александр Сыпченко. Вик. Путь избранного

Персонажи.

Вик — мальчик 11 лет. Немного высоковат для своего возраста. Худощавый, но не худой. Светло-русые волосы, прямые. Занимается плаванием, любит компьютеры, и разные гаджеты. По характеру мягкий, но ответственный. Сообразительный, любит что-нибудь мастерить и придумывать.

Агата – девочка лет 11. Среднего роста, спортивная фигура, явно показывающая постоянные упражнения. Волосы русые, глаза черные. Нос небольшой, немого курносый. По характеру — боец.

Федор – монах в нашем измерении. В нашем мире возраст около 50. Физически развит очень хорошо, знает о переходах и мирах очень много. Ходит с посохом.

Выключалка он же Фарр – житель мира Агаты, сын вождя горных людей. Небольшого роста, очень мощные руки, ноги и плечевой пояс. Шеи почти нет. Ходит с боевой киркой.

Лорак или Король леса – рост 150 см, очень подвижен и ловок. Тонкие и правильные черты лица. Несмотря на малый рост, пропорционально сложен. Характер веселый, боевой.

В сравнении с другими народами, развит как подросток. Иногда немного глуповат.

Кот — зовут Миш. В мире Агаты стал размером с собаку килограммов на 40. Одноглазый, челюсть — кривая, порода перс-ориентал. Мощная грудь и не очень длинные лапы. Шерсть длинная. Цвет серо-дымчатый.

Глава 1