В Ростове выбирают «Лучшего Деда Мороза и Снегурочку»

 

Created with Nokia Smart Cam Created with Nokia Smart Cam Created with Nokia Smart Cam

Сегодня в Ростове-на-Дону собрались главные символы Нового года. Они прибыли не из Лапландии, а из городов и районов нашей области.  Это 13 сказочных пар —  Деды Морозы и Снегурочки.  Они будут состязаться на звание  «Лучшего Деда Мороза и Снегурочки».

Для одних участников роль Дед Мороза и его внучки — способ сезонного заработка, для других — просто развлечение.

Выигравшие получат заснеженный, но очень официальный диплом.

Такой конкурс проводится во второй раз. Жюри под председательством актера драматического театра имени  Горького  Юрия Добринского оценивает  оригинальность шоу, контакт со зрителями и внешнее соответствие.

Но студенты- политологи из республики Чад уверены — главное не то, как ты выглядишь, а как твоя душа чувствует. Афро-американцы прочитали «В лесу родилась ёлочка» на мотив «Сочиняй мечты» ростовской рэп-группы «Каста».

Created with Nokia Smart Cam

 

Темнокожий Дед Мороз предпочитает менять снегурочек ежегодно.

Дед мороз ЛЕОН АЛИБА УОИДО СТУДЕНТ

ЛЕОН АЛИБА УОИДО СТУДЕНТ ФАКУЛЬТЕТА ПОЛИТОЛОГИИ И СОЦИАЛЬНЫХ НАУК ЮФУ :

«За пять лет в России у меня было пять снегурочек.  Сегодня с удовольствием выступим, покажем наши таланты: не только русские, но и африканцы могут делать праздник».

Created with Nokia Smart Cam

Р.S.

Юлия и Дмитрий Девятовы из Новочеркасска признаны лучшими в конкурсе на звание  «Лучшего Деда Мороза и Снегурочки». Соревнование завершилось сегодня в Ростове в выставочном центре «Вертол-Экспо».

Эта пара и в прошлом году завоевала первое место, причём состав жюри был совершенно другой.