Завтра в Ростове книги будут стоить 11 рублей

Первый том коллекции «Юношеская библиотека» роман Льва Толстого «Анна Каренина» в твердом  переплете, получит каждый, кто купит завтра -22 октября газету «Комсомольская правда».

МАРИЯ МАЛЬЦЕВА СТУДЕНТКА ДГТУ:

«Школьная программа, к сожалению, вмещает не всё, что хотелось бы познать. Ну, собственно из газеты узнала, что проходит такая акция и решила — почему бы ею не воспользоваться? Теперь буду покупать всю линию книг, которые выпускает «Комсомольская правда».»
Презентация книжной коллекции «Юношеская библиотека» состоялась сегодня ,21 октября в пресс-центре «КП». Писатели, деятели культуры и образования сошлись во мнении: КЛАССИКУ НАДО ПОПУЛЯРИЗИРОВАТЬ.

СЕРГЕЙ ТЮТЮННИК ЧЛЕН СОЮЗА ПИСАТЕЛЕЙ РОССИИ:

«Что собственно делает «Комсомольская правда»? Рекламу, но не просто рекламу, а буквально вручает книги, раздаёт их и так далее и они поступают в продажу. Это тоже рекламирует нашу литературу — которая очень мощная, очень сильная, но, к сожалению, затёртая современной литературой, которая, к сожалению, и в подмётки не годится тому, что было сделано нашими предшественниками, нашими классиками. Поэтому — «Слава «Комсомольской  правде»!».

Новый  том коллекции «Юношеская библиотека»  можно  приобрести вместе с газетой «Комсомольская правда» каждую среду  в киосках РОСТОВА за 149 рублей.
Завтра покупателям газеты «Комсомольская правда»  1-ый том коллекции роман Льва Толстого «Анна Каренина» в подарок.

Галина Пилипенко и  Эдуард Петренко готовят сюжет для вечернего выпуска программы «Вести Дон»