Екатерина Данилевская: «Использование таких кремов запрещено!»

 салон красоты «LOVE»

Светило излучает наш любимый ультра-фиолет, повозволяющий придать коже загар. Но не всё красивое здорово. Ультрафиолет — это стресс для организма, вызывающий фото-старение кожи. Признаки фото-старения начинаются еще в молодости. Специалисты видят последствия солнепоклонничествадаже на юном лице.

И если на заре экономических войн  нас пугали только парабенами, содержащимися в косметике, то теперь толпа недоброжелателей  кожи человека, выросла.

Екатерина Данилевская врач дермато-косметолог и эндокринолог, владелица ростовского салона красоты «LOVE»  уверяет: есть кремы, не менее вредные, чем само солнце.

ЕКАТЕРИНА ДАНИЛЕВСКАЯ ВРАЧ ДЕРМАТО-КОСМЕТОЛОГ, ЭНДОКРИНОЛОГ: » Фото-старение — одно из первых старений кожи человека. Возникает из-за воздействия солнца. Ультрафиолет, накапливаясь, воздействует на морфологическую структуру кожи. Также запускаются и другие разрушительные процессы.

Двухчасовое пребывание на солнце повышает в 200 раз количество онкомаркёров в организме и уже в зависимости от иммунитета, организм  человека либо пропускает онкологическую клетку, либо распознаёт и уничтожает.

Чем раньше мы начинаем использовать защитные крема, тем лучше. Причем, не так важно  какой SPf — 15 или 50

Даже крема со степенью защиты 15 снижают в два раза радиоактивное облучение человека за весь период жизни. То есть накопительная доза снижается в два раза».

И ТУТ — КАК В РЕКЛАМЕ — ДЕЛО В ТОМ, ЧТО НЕ ВСЕ ЗАЩИТНЫЕ КРЕМЫ ОДИНАКОВО ПОЛЕЗНЫ. ПОКУПАЯ КРАСИВЫЕ ФЛАКОНЫ СТОИТ ПОМНИТЬ — ВРЕДНЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ СОДЕРЖАТСЯ КАК В ШИРПОТРЕБЕ, ТАК И В ДОРОГИХ СОСТАВАХ, ПРЕДНАЗНАЧЕННЫХ  ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ.

ЕКАТЕРИНА Данилевская — ВРАЧ и мама троих детей, стоит на страже красоты и здоровья и уверяет, что вредоносные компоненты производители пишут не полностью, а прячут под хитрыми и плохо запоминающимися сокращениями.

ЕКАТЕРИНА ДАНИЛЕВСКАЯ ВРАЧ ДЕРМАТО-КОСМЕТОЛОГ, ЭНДОКРИНОЛОГ: «ОМС и 4-МВС — данные компоненты нежелательно использовать для беременных, маленьких детей и для взрослых. Крема мы наносим на большую площадь тела и  постоянно находимся на солнышке, вредные компоненты накапливаются и вызывают нежелательные последствия.

Токсикологический институт Цюриха доказал, что данные компоненты вызывают эндокринологические проблемы, сложности с развитием плода и с развитием новорожденных.

БЕМЕРЕННЫМ И МАЛЕНЬКИМ ДЕТЯМ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ТАКИХ КРЕМОВ КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО».

Кто не рискует, тот солнечные ванны  не принимает. А кому всё же хочется загорать или он вынужден работать на солнце — БЕРИТЕ И ПИШИТЕ: 4 — МВС и ОМС. Чтобы знать что искать. А найдя — не покупать.

Галина Пилипенко побывала в  салоне красоты «LOVE»  Текучева 238\73