Британцы предложили воздействовать на морщины изнутри

Всевозможным мазям и кремам против морщин пришел конец, женщинам стремящимся сохранить молодость своей кожи больше не понадобятся ботокс и другие омолаживающие кожу препараты. В Великобритании придумали таблетки, которые воздействуют на кожу изнутри, стягивая внутренние слои кожи, и это приводит к исчезновению морщин на поверхности лица и тела человека.

Эта своеобразная борьба со старением человеческого организма проходит на генетическом уровне. Омолаживающие таблетки состоят из изофлавонов, ликопинов, омега-3, с добавлением витаминов и пищевых экстрактов. Все эти компоненты, входящие в состав таблеток, благоприятствуют выработке эстрогена и коллагена, которые активизируют омолаживающие процессы на клеточном уровне.

Британские ученые провели испытания препарата в специальных клиниках, где в экспериментах на добровольной основе приняли участие более полутысячи женщин. В течение трех месяцев испытуемые употребляли омолаживающие таблетки, а ученые следили за изменениями на их лицах. По окончании испытаний экспериментаторы объявили о 30-процентном уменьшении глубины морщин, а подопытные женщины признались, что ощущают себя помолодевшими.

Месячный курс омоложения обойдется в 35 фунтов стерлингов, а купить эти таблетки можно будет в обычных аптеках.

umerlakorova.ru