Суши и смотри

Фотокарточка: Дмитрий Посиделов

Фотокарточка: Дмитрий Посиделов.  Ее вы на предстоящем действе не  увидите.  Усоаждающие слух и глаз новости — Ростову — на — Дону. Сегодня — 18 апреля ростовчан и таганрожцев зовут на «сушку» фотографий. Необычная выставка в рамках международной акции по обмену фотографиями будет идти всего один день. Спешите видеть.

В Ленинском районе Ростова в честь всероссийского дня местного самоуправления устроят театрализованный праздник «Время, события, люди». В парке горького дадут Гала-концерт и развернут выставку народных промыслов.

Вечером Ростов погрузится в библиосумерки. Книговорот на Садовой, «от привокзальной до Театральной и дальше, дальше, дальше до площади Карла Маркса» — викторины, розыгрыши, конкурсы. Кульминация праздника — встреча и автографсессия с Даниилом Корецким.

 

За библиосумерками — библионочь! Донская публичка зовёт в большое литературное путешествие во времени и пространстве под девизом «Хорошо там – где МЫ ЕСТЬ!».

По-французски изящная, по-восточному мудрая. Сентиментальную комедию «Господин Ибрагим» покажут сегодня в ростовском молодежном театре.

А в музыкальном — по многочисленным просьбам зрителей — балет Тибора Кочака «Белоснежка и семь гномов».