Ростов. «Домашняя» КАСТА

Одни «сочиняют мечты», другие — сюжеты. Итак, пресс-конференция с КУЛЬТОВОЙ группой КАСТА  в кинотеатре «Чарли». Место — КИНОТЕАТР выбрано концептуально — ведь один из музыкантов КАСТЫ — Влади — снялся в фильме «Рассказы» Михаила Сегала  в роли писателя. Сам Влади — Владислав Лешкевич — на встречу с журналистами не  пришел. За что ему двойка в дневник. Правда, журналистов взволновал другой факт — ответы Змея Антона Мишенина и Хамиля — Андрея Пасечного — оказались короче вопросов!

Спас положение  Шым —  Михаил Епифанов.

МИХАИЛ ЕПИФАНОВ ГРУППА «КАСТА»: «Самые успешные артисты идут самостоятельным путём.  .Все эти истории с конкурсами и какими-то помогалочками, это, наверное, может заполнить некую середину. Когда появляются яркие персонажи они сами о себе громко и однозначно  заявляют — пришёл новый персонаж в жанр»

Далее Шым  шутливо посетовал, что наша телекомпания сохранила запись программы «Труба» 15-ти летней давности.

Где еще не звездная КАСТА  без усов, бород, детей и наград, рассказывала о своих музыкальных амбициях.

ВЛАДИСЛАВ ЛЕШКЕВИЧ (в 1998) году: «Существует довольно-таки много МС, которые не понимают рэп, не понимают что они делают и…называют это хип-хопом! Мы  против таких людей!»

На пресс-конференции представили новый клип  рэпперов и рассказали о главном событии — один раз в год КАСТА дает концерт в родном Ростове. Обещана сбитая, энергичная программа со старыми, проверенными временем хитами и новыми песнями.

Выступление КАСТЫ в клубе «ТЕСЛА» называется «Домашний концерт». 26 апреля, в пятницу в 19 часов.

Хорошо быть корреспондентом можно даже рисованный автограф заполучить. Вот КАСТА изобразила скворечник. И он же — телевизор!

Галина Пилипенко и Марат Терновой сняли сюжет для программы «Вести Дон», телеканал «Россия-донТР». Его можно увидеть завтра 19 апреля в 5.35, 7.35, 11.30. Ну и дальше, возможно, если не будет наплыва событий в 14.30, 17.30 и так далее.

Фото — позже

«Труба» с тем самым сюжетом про «Касту». Вышла в эфир 22 января 1998 аж года  

Сюжет. Правда, это сокращенный вариант. В утренних выпусках был полный.