В Ростове прошел уникальный флэшмоб!

30 ноября в Ростове прошел танцевальный флешмоб в честь премьеры спектакля «Вечера на хуторе близ Диканьки» Ростовского-на-Дону областного академического молодежного театра.

 в Ростове прошел танцевальный флешмоб  в Ростове прошел танцевальный флешмоб

Организатором акции выступил сам театр. 30 молодых, энергичных и позитивных мальчишек и девчонок станцевали под зажигательную народную песню в исполнении Вики Цыгановой «Пiдманула, пiдвела» у главного входа в Молодежный театр незадолго до начала премьеры.
Флешмобистами стали добровольцы – студенты ростовских вузов и колледжа культуры при участии трех молодых артистов театра. Репетиции проходили под чутким руководством хореографа Молодежного театра – Оксаны Зибровой.
Заряд энергии и отличного настроения получили не только сами участники танцевального действа, но и толпившиеся у входа в театр зрители, пришедшие на премьеру.

 в Ростове прошел танцевальный флешмоб

P.S. Сказку для взрослых «Вечера на хуторе близ Диканьки» смогли по достоинству оценить все студенты, принявшие участие во флэшмобе. По итогам мероприятия они получили пригласительные билеты на премьерный показ спектакля

Алина Клюева

 в Ростове прошел танцевальный флешмоб

 в Ростове прошел танцевальный флешмоб