Арт-геймерская новость — Ростову!

Сегодня 20 октября в кафе «ИМБИРЬ» и на прилегающей территории в центре Ростова будет организовано выставочное пространство арт-проекта BEST GAME EVER.

Theoretical — это  творческое объединение, которое  проведет выставку цифровой иллюстрации BEST GAME EVER.

Чем интересен проект?

Арт-геймерская новость - Ростову! СЕГОДНЯ!

Во-первых, необычный игровой арт-поединок среди молодых ростовских художников — участники будут рисовать на одну из трех тем (камень, ножницы или бумага) и таким образом «играть» своим творчеством. Во-вторых, параллельно основной экспозиции в подземном переходе на пересечении Б. Садовой и пер. Университетского будут представлены социальные плакаты Alma Mater, посвященные важности воспитания нового поколения.

В-третьих, специально к выставке, нашим художником BSGrin была создана промо-анимация. Он рисовал все кадры шариковой ручкой по старой и проверенной технологии просвета. Эта анимация призвана показать, что сегодня в Ростове есть люди, способные даже в одиночку создавать проекты высокого уровня, и речь в этом контексте идет не о нашем объединении — у нас в городе действительно много талантливых молодых людей.

Сами же работы, которые будут представлены на выставке, носят развлекательный характер, они пропитаны легким юмором и ориентированы на молодежь.
Кафе «ИМБИРЬ», Большая Садовая ул., 103

Начало: сегодня в 16:00, окончание: сегодня в 23:00

БЕСПЛАТНО

Арт-геймерская новость - Ростову! СЕГОДНЯ!