Сегодня день варенья сайта

Чтобы не было путаницы, сообщаю — до этого у меня был другой сайт с более чем двухгодичной историей. И эта заметка — о прошлом. Я бы ее выкинула за ненадобностью, но вот комментарии мне дороги. Так что перевожу в разряд «пейота».

 

Сегодня — 24 января — День рождения сайта «НЕофициальные новости Ростова-на-Дону». За год мы кардинально сменили дизайн сайта, переехали на другой хостинг, зарегили  атличный домен

В будущем, нашем году мы планируем опубликовать эксклюзивное интервью с Александром Расторгуевым и Павлом Костомаровым, расскажем о его фильме «Я тебя люблю» и о фестивале «СерфоМай», и … обязательно обновим движок, чтобы он работал еще быстрее и появились новые возможности: к примеру, чтобы вы могли постить свои новости. А в пятницу, 29 января прийдет online-трансляция с чатом: вы сможете пообщаться с нами, а мы сможем ответить на ваши вопросы. Любые.

Хорошо было бы знать ваше мнение: ради чего вы заходите на сайт? Что в нём лишнее? А чего не хватает? Да, и что вас раздражает, в конце-то концов?

Комментарии

Pilat

Вот ящик почтовый вам знать совсем не обязательно)))
а что касается сайта, то очень хорошо, что он есть – буду сюда заходить за чём-нибудь интересным и необычным)

Const

С Днём Рождения, Детище неутомимой Гали! Спасибо за такое замечательное средство от ностальгии по РнД и пищу для размышлений! Вот, собственно, и мои ответы на мучающие тебя вопросы
Чтоб счетчик уникальных посетителей зашкалил, вот!

Диоптрий

Мои поздравления и пожелания и дальше радовать нас интересной информацией!!!

[quote name=»Владимир»]а деваха с melisamidwest тощенькая на 1 бал, ах да ведь годик сайту…/quote]
Гы-гы, это намёк на то, что через годик титьки должны подрасти?

Поздравляю! Удачи, терпения, умных читателей! Единственный ресурс, методично освещавший многострадальную ростовскую биеннале – ваш! Единственный ресурс, пытавшийся защищать погубленный «Буревестник» – ваш! Единственный ресурс, всерьёз поддержавший проект Руфата Гасанова – ваш! Как же ж не заходить на этот сайт?-) А с критикой (есть, безусловно, про что ругаться) – в следующий раз как нибудь. С Днём рожденья!!!

Ольга
tvoihistory.yourforumpro.com/

Мои поздравления Вам!) Растите и процветайте). Хотелось бы еще больше информации!) Захожу, чтобы подчерпнуть для себя что-нибудь новое)
Аналогично!

Максим
max-amour.pdj.ru

Мои поздравления Вам!) Растите и процветайте). Хотелось бы еще больше информации!) Захожу, чтобы подчерпнуть для себя что-нибудь новое)

Анна Д.

Галя и Компания – поздравляю с днюхой! Захожу регулярно, чтобы знать, что происходит на самом деле в родном городе, т.к. никакими другими местными источниками информации (ТВ, пресса и пр.) не пользуюсь.
Растите активными, красивыми, здоровыми, богатыми! Пожалуйста, пишите больше о театральной жизни, о той, которая не с колоннами, конечно, о неофициальной)) На днях еду в Москву в Театр.Док на фестиваль «Кино без пленки», там 4 февраля будет в читке моя эротическая пьеса. Постараюсь привезти для вас свежие новости и фотки.

marevo

поздравления! счастья и тепла) ура)
Сайт привлекает своим дружелюбием.
надеюсь когданибудь с вами поработать)

Виталий
rostovbasket.com

Мои поздравления!
Захожу как правило за музыкальными делами, коих у вас бывает много интересного нашего ростовского.
Про то что раздражает как-нибудь в другой день, в другой раз.

Кирилл Комиссаров

Прежде всего хотелось бы поздравить! И пожелать соответственно т.с. творческих узбеков )))
Заданные выше вопросы просто провоцируют на конструктивную критику, но т.к. я человек добрый, да и на сайт сегодня попал в первый раз, отмечу только слишком большой и контрастный шрифт линков вверху. Вот, собссна…
Ну что ещё… Процветания вам, коллеги!!! )))