В Ростове Джон Леннон носит юбку!

Театральные новости — Ростову! Сегодня 16 марта в 18.30 в Молодёжном театре состоится спектакль -тренинг «Почему Джон Леннон носит юбку».
Разговариваете ли вы со своими детьми о взаимоотношениях мужчин и женщин, о том, как чувствовать и принимать свое тело, о половой идентификации в обществе и сексуальной ориентации? Знаете ли вы, как об этом говорить, чтобы ребенок не закрылся перед вами?
Вас беспокоит, что переживания и мысли ребенка в период полового созревания вам не совсем понятны? Вы хотите быть другом, оставаясь родителем?
Если Вы уже столкнулись с этой проблемой или стоите на пороге – посетите спектакль-тренинг, научитесь лучше понимать и принимать своих детей.

Артистка Юлия Кобец. Фото Михаил Колесников

Артистка Юлия Кобец. Фото Михаил Колесников

Драматург -Claire Dowie(UK)Великобритания
Режиссёр — постановщик — Стефан Вейланд( Германия)
Дизайнер оформитель — Юлия Вялкина(Россия)
Продюсер -Компания «Классный час» и лично Мария Шапорева
Спектакль Лауреат Фестиваля «Hight Fest» в Ереване (май 2011), приглашен на фестиваль театров для детей и молодёжи «Гаврош» в Москве (октябрь 2012) и театральный фестиваль моно спектаклей «Face to face» (Лондон.Великобритания в июле 2012)

Действующие лица и исполнители:

Джон, Ринго, Пол, Мама,Начальник,Девочка в автобусе, и др персонажи. Актриса Юлия Кобец; ведёт дискуссию -тренер Мария Шапорева.

Продолжительность спектакля 1ч30мин без антракта.
Стоимость билетов 350 рублей. Билеты можно приобрести в кассе театра

Ольга Калашникова