Праздничный сон до обеда.Сцены из ростовской жизни

В Молодёжном очередная премьера! «Праздничный сон до обеда»! 29 Октября в субботние 19 часов, билеты по 300 рублей!

Сцены из ростовской жизни

Сцены из Московской жизни, а может Тверской или Нижегородской. Классический хит всех времён и народов — «Свадьба Бальзаминова» А.Островского, написавшего «Грозу» и «Без вины виновытые». В Молодёжном поставили первую часть, а именно «Праздничный сон до обеда». Сия  пьеса в этом сезоне уже поставлена в Театре у моста в Перми, и получила самые интригующие отзывы в прессе!

В прочтении нашего театра эта пьеса зазвучит при участии живой музыки в исполнении чудесных певцов «Казачьего круга» и лучших актёров труппы Молодёжного театра

Живая музыка, живые актёры. Смешная история о Чиновнике 25 лет Михайло Бальзаминове, которому приснилось, что он богатый и женатый.По народному поверью, сон, виденный под праздник, сбывается только до обеда…

Две подружки  — Капочка и Устинька- мечтающие вырваться из под опеки родителей, купеческие вдовы, сваха и брат вдовы. Всем им тоже снятся сны…..
Ростов город купеческий- значит это сцены из ростовской жизни.

Ольга Калашникова.

И P.S. От неё же.

Р.S. Вот понапишешь всякой ахинеи а, потом народ тебе с радостными (либо сердитыми) претензиями, мол, чего написал-то???Мол ошибки же!!!! Начинаешь себя казнить,а потом думаешь, но кто-то же посмеялся! Значит, так и надо было ахинею-то понаписать))Чтобы радость кому-то доставить. Надоело ко всему серьёзно относится. Что я, президент что ли, всё серьёзно писать) Нет, я человече со своими ошибочными ошибками, а посему, отстаньте все…со своими серьёзными разговорами)