Ростовчанин Вася Обломов не обломал Юлю Тимошенко

В смысле — не обшел вниманием. Парочка рэп-новостей для Ростова. Сегодня стало мне известно, что «Вий» не умер. «ХiЙ» тому подтверждение. Николай Васильевич Гоголь — пишет портал «Сноб» и теперь про соседнюю с нами Украину и все чудные дела, творящиеся в ней знает лучше всех. Не зря ж он гений!

Действующие лица новенького рэпа — начнём с Юлии Тимошенко — она же женщина. И она же Паночка «Давно ли Украина звала ее ведьмою?» .

Следом поставим ростовчанина   Васю Обломова (он же Василий Гончаров, группа «Чебоза»). Стихи Дмитрия Быкова на музыку Васи  исполняет Михаил Ефремов.

Тут я прервусь — картинку, найденную в просторах сети (бескрайних как укранские степи), поставлю. Кто автор-то? Кто знает? Молчит Русь, не даёт ответа.

Юлия, то есть паночка, как ей по первоисточнику и положено скачет на мужчине, то есть на Януковиче… «Эх, Путин-Путин, кто тебя выдумал?»

Впрочем, сами посмотрите фантасмагорию по мотивам повести Н.В.Гоголя.

Об этом я  узнала из инернет —журнала «Сноб», нашла в свежем выпуске рубрики «Гражданин поэт».

Вторая новость  — Вася едет не только в Магадан, но и в Ростов.27-летний историк (РГУ) и юрист по образованию и музыкант по призванию выступит в кафе «Честерпаб» 22 октября

РАРИТЕТЫ в виде выступлений Василия в РОСТОВЕ я — ГАЛИНА Пилипенко  — ПРЕДЛАГАЮ посмотреть в ТРУБЕ

А ешё тут — Ростов.Рок 1999+2000