Выложены «Трубы №45,117 и 126»

ТрубаВ выпуске «ТРУБА N 45» (1999 г.): Музыка наоборот. Интервью с Михаилом Денисовым (Радио 103). Про магазин музыкальных инструментов «Петрошоп»  КАЛИНОВ МОСТ.

«ТРУБА N 117»: АРТэрия – фестиваль кинотеатра «Буревестник».

Фестиваль «Старый мельник» — приносишь три крышки от бутылочного горлышка и слушаешь СПЛИН, НОЧНЫХ СНАЙПЕРОВ И ЧАЙФов. И местные группы: ЧЕБОЗА, ФРУКТОВЫЙ КЕФИР, ИЛЛИАДА, ЧЕЛОВЕК-ГОРА, ФРЕЗИ-ГРАНТ, ОВЕРЛУК.

Чтобы посмотреть программу «Труба» крышечки не нужны.

И в «Труба, №126» — Skorpions в Ростове

Комментарии Александр
rabitza.com

[quote name=»Галина Пилипенко»]Александр, спасибо:) Очень глубоко и мне интересно.[/quote]

Вам, Спасибо!

Галина Пилипенко

Александр, спасибо:) Очень глубоко и мне интересно.

Александр
rabitza.com

практика музыкальная имеется. 13 год примерно пошел. последние 4 года, работа с музыкой или точнее со звуком связана. «Чехов FM» в котором вы принимали уже неоднократное участие, по части звука моя работа)
«как показывает практика» имел ввиду что иной раз работаешь над чем то, и не совсем можешь представить по адресу или мимо затраченная энергия ушла. Несмотря даже на современные условия коммуникаций. А потом неожиданно получаешь ответ в той форме что понимаешь – не зря. А если задуматься то не зря хотя бы потому что по другому не получается да и не интересно )

Галина Пилипенко

Да я вот думаю, как у меня журналы ПНЧУ и Ура Бум бум – покупали – сейчас же без слёз не взглянешь… Вы правы, Александр, голод (инфо голод и не тётка и не дядька, а просто нечем было мозгу питаться – и всё.
Вы пишете «как показывает практика». А у вас какая практика была(есть)?

Александр
rabitza.com

[quote name=»Галина Пилипенко»][quote name=»Александр»]Спасибо! Приятно, что есть возможность заглянуть в интересные частички прошлого…[/quote]Ух ты ж! Здорово, Александр, что вы это написали. а то делаешь-делаешь и думаешь: «А вдруг «вникуда»?[/quote]

раньше ведь не было такого обилия медиа инфы как сейчас – кушали без приправ и с аппетитом. аудитория выросла или повзрослела до уважаемого возраста, а иной раз интересно освежить память. думаю, я не один, кто вам благодарен за труды, наверное некоторые просто ленятся коментить

«вникуда» знакомая ситуация, но как показывает практика, что все уходит «туда», простите за тавтологию

Галина Пилипенко
Отправлен 05.02.2011 в 23:23

[quote name=»Александр»]Спасибо! Приятно, что есть возможность заглянуть в интересные частички прошлого…[/quote]Ух ты ж! Здорово, Александр, что вы это написали. а то делаешь-делаешь и думаешь: «А вдруг «вникуда»?

Александр
rabitza.com

Спасибо! Приятно, что есть возможность заглянуть в интересные частички прошлого…