Ростовчане! Вперёд! На кинокастинг!

ВНИМАНИЕ!!! Кастинго-актёрские новости Ростова. Сегодня  публикую точные даты для тех, кто желает  сняться в сериале, о котором я уже писала —Актёрский кастинг в Ростове!

Итак, парни и девушки 20-25лет. Для участия в кинопроекте проводится кастинг — 30.08, 2 и 5.09-с 16-00 до 18-30 ; 3 и 4.09 с 12-00 до 15-00.

Место проведения кастинга — концептуально — это — арт-кафе «Артист» в Ростове, пер.Университетский, 44. Запись по тел.+7989 715 51 77 — Екатерина. Надо звонить строго с 11-00 до 19-00.

«Артист» оправдывает данное ему высокое звание — его хозяин — Сергей Голюдов сам несколько месяцев назад снялся в картине «Портрет в сумерках», получившей приз за лучшую операторскую работу на «Кинотавре» в этом году.

Во время кастинга вы как раз и окажетесь прямо перед объективом лучшего оператора России ростовчанина  — Эдуарда Ильина (а другой лучший — американец).

Земляк земляка видит издалека — режиссер интеллигентной комедии — экс-ростовчанин Виктор Шамиров. Сценарий — действующий ростовчанин, драматург и редактор журнала «Кто главный» — Сергей Медведев.

Сергей Медведев

Сергей Медведев

Серегей — прожженный журналист — он и в «Газете Дона»  работал и в еженедельнике «Приазовский край»и не только. Словом, репортерские впечатления переплавились в кино-сценарные. Сериал будет о журналистах.

Я Сергея понимаю — у него и свой — домашний журналист есть — жена —  замечательная Юля Быкова. Умеет Юля сказать так, что Сергей на минуту только задумывается, а потом в тихо в другую комнату уходит. Записывать.

Одна известная актриса рассказала мне: «А сценарий клаасный!!!!!!! Смешной) Тонкий) Умный))) Серёжа Медведев, всё придумал,  написал, а сейчас они с Шамировым пытаются всё сократить и переделать!  Меня, наверное,  они побьют за длинный язык). Вот название Сергей не говорит.Таит «.

Так что пока будем довольствоваться рабочим именем — «Местное время».

Сюжет о предыдущем пребывании в Ростове режиссера: Виктор Шамиров признался, что ‘Дикари’ не имеют отношения к ‘Лиманчику’ 

Ваша журналистка — Галина Пилипенко- взяла фото в сообществе Анны Бражкиной «АнтиРостов» . Там же есть биография Сергея Артуровича Медведева.