Автобус из Ростова на MOSCOW INTERNATIONAL RAP FESTIVAL

В Москву едут Ice Cube, B.o.B., Busta Rhymes, Eve и множество других интересных персонажей. Кроме того нас ждут выступления фактически всех значимых представителей отечественного хип-хопа.
3 и 4 сентября на аэродроме Тушино пройдет грандиозный молодежный праздник — фестиваль M.I.R., который правительство Москвы проводит при деятельном участии Rap.Ru

Главная сцена вместит выступления американских рэп-звезд самого серьезного уровня: живой рэп-классик (а заодно и преуспевающий кинодеятель) Ice Cube, свежий талант B.o.B., король живых выступлений Busta Rhymes (пожалуй, даже Method Man не умеет ТАК раскачивать толпу) и гангста-леди Eve.

Баста м лес рук. фото сайта www.rap.ru

Баста м лес рук. фото сайта www.rap.ru

Компанию им составят фактически все значимые представители отечественной рэп-сцены: Каста и Noize MC, Баста и Гуф, Centr и Лигалайз, Krec, Смоки Мо, Ассаи и многие, многие другие.

Еще пять специальных локаций будут развернуты чтобы принять состязания по брейкдансу, битву диджеев, показательное выступление французской брейкданс-команды Pokemon Crew и лучших отечественных би-боев, компетишны и показательные выступления по скейтборду и BMX, соревнования по паркуру и шоу от героев фильма «Ямакаси», французской команды Majestic Force; соревнования по стритболу с внушительным призовым фондом, слэм-данк контест и выступление специальных гостей — Кадур Зиани из Slam Nation и Ханиф Young Hollywood, которые делом докажут, что законы Ньютона действуют не на всех; кроме прочего гостей ожидает специальное граффити-пространство: город в миниатюре, который на наших глазах превратится в настоящую галерею стрит-арта.

Площадки фестиваля M.I.R. открыты для всех: вход на фестиваль свободный.

Участником фестиваля может стать каждый. Для этого только необходимо пройти предварительную регистрацию на сайте mir.rap.ru

Там же можно найти более развернутую информацию о фестивале.

И это еще не все — 3 сентября, под занавес первого дня фестиваля, официально начнет работу телеканал Rap.Ru. Подробности последуют.

В стоимость билета входит проезд в оба конца. Бронирование мест по телефону:
89085197637

Никогда ранее начинающие независимые артисты не выступали при таком стечении публики. Уникальная конструкция шатра, способная одновременно принять 10 000 зрителей, даст возможность каждому из участников бэтлов отыграть свой самый лучший сэт, сорвать самые громкие аплодисменты и получить самый большой респект в своей жизни от зрителей фестиваля и судей с непререкаемым авторитетом. Невероятный калейдоскоп всех уличных жанров, вся палитра хип-хоп культуры, объединяющая в себе фристайл, танцы, музыку и голосовые импровизации превратит Фестиваль M.I.R. в творческую лабораторию под открытым небом. В реальном времени вчерашний андеграунд сможет обрести массу восторженных поклонников или заслужить строгие, но справедливые дизреспекты. Это рисковая игра, но на кону в ней признание публики и одобрение со стороны отцов-основателей жанра. Это настоящий уличный экшен, участие в котором – почетно, победа в котором – бесценна, а поражение означает лишь еще одну ступеньку на пути к успеху.
Победители бэтлов на второй день смогут не просто подняться на главную сцену фестиваля, но и показать свой лучший номер сотням тысяч зрителей. А также получить приз из рук хэдлайнеров – культовых артистов глобального масштаба. Для участия в бэтлах необходимо оформить заявку на сайте Фестиваля M.I.R. Не упускайте свой шанс, заявите о себе и станьте новыми звездами завтрашнего дня. Кто рискует – тот получает респект. И, конечно же, главный приз в размере 200 000 рублей.
Вас также ожидают показательные выступления легендарной французской команды Pockemon Crew и шоу от ведущих российских би-боев Top9,  AllTheMost, Firma, The Predators,  Urbans и «Группа Захвата» и многие другие. В этот день звезды на одном помосте вместе с вами.

Начало:
2 сентября в 18:00