Голосуешь за Сергея Тимофеева ПЕКИН РОУ РОУ?

Услышу: «Голосовать» и сразу вспоминается Андерсен: Русалочка отдала свой голос, чтобы получить ноги. Но это к слову — про сказочные ноги, а вот  «Резиновые ноги» тут кстати. Вчера писала:  новость —   установка звёзд на проспекте Ворошиловском у нас в Ростове-на-Дону —В Ростове звёзды – под ногами!
Сегодня решила ещё добавить призыв «Проголосуйте за Сергея Тимофеева ПЕКИН РОУ РОУ».

Рисунок Сергея Тимофеева к статье Ларисы Ионовой в газете «Комсомолец» (теперь «Наше время»)

Спровоцировал комментарий Ari :

«Если поднажать, то Тимофеев может быть и в тройке лидеров. Просто не стоит быть равнодушным и думать, что проголосует кто-то другой».
Я вернулась и прочла условия: гол

осовать можно один раз в сутки.

Посмотрела: за один день имя Тимофеева поднялось с 7 места на 2! То есть у него 18 голосов, а у театрального педагога Тамары Ильинской — 32. Ученики умеют быть благодарными!

Другое дело, что лично меня смущает сама ситуация — из лучших выбрать самого лучшего:)

Но, тут. конечно, или принимать условия и участвовать или стоять на обочине. Да?

И как тут даже для себя решить — за Кайдановского я, Королькова или Тимофеева? Кстати. исследователь жизни и деяний Королькова ростовчанин Владислав Смирнов говорил мне, что Корольков не был первым иллюстратором «Тихого Дона» (как написано за сайте проекта по установке звездных знаков), он был любимым иллюстратором писателя.

Шибко уважаемый мной драматург и журналист Сергей Медведев на замечание про то, что не вошёл в финал художник Авдей Тер-Оганян (жив и ура этому факту!) удивился :

«Как тогда в прошлый финал мог попасть Понедельник? Наверное, сейчас оговорили…»

Пришлось снова в сайт звезда-проспект вчитываться: «Согласно постановлению Мэра города от 10.11.2002 № 2318 «О городской межведомственной комиссии по наименованиям общественно-значимых мест, установке памятных знаков» установка памятного знака не может быть осуществлена при жизни человека».

Интересно: это до мэр решил до того как живехонькому спортсмену Вартаресу Самургашеву возле театра памятник поставили или после?

Такие мыслишки. А у вас? Вы за кого? За красных, за белых, за…

Менять голоса на звёзды можно до 1 августа .

Галина Пилипенко не ленится указывать сайт проекта www.zvezda-rostov.ru