В Ростове Лем покажет «Чистые стены». Фантастика!

 

 

Стрит-артовая новость в Ростове-на-Дону. Сегодня стало известно, что молодой художник (и по совместительству племянник-родственник Шыма из КАСТЫ и участник  SUNDAY UP MARKET номер два — Даниил Епифанов/Лем/ покажет выставку   «ЧИСТЫЕ СТЕНЫ» .

В настоящее время все чаще идет речь об уличном искусстве во всех его проявлениях: начиная от классического граффити, кончая всевозможными инсталляциями и перфомансами.
Любая форма стрит арта в силу своей философии кратковременна и именно эта идея положена в основу выставки. Зритель очень редко может видеть процесс создания объекта в рамках уличного искусства, но зачастую становится свидетелем его уничтожения.

Эта ситуация является главным атрибутом стрит арта, как непосредственно на улице, так и в рамках экспозиции в выставочном пространстве.
Для зрителя, пришедшего на выставку, ключевым моментом всегда является открытие выставки, но когда речь идет об уличном искусстве, то процесс открытия является сугубо индивидуальным для каждого зрителя.
Выставка «ЧИСТЫЕ СТЕНЫ» — имитация всех этапов жизни характерных для уличного граффити, но в условиях, когда взамен естественной среды улиц его переносят на территорию выставочного пространства.

Выставку можно посмотреть с 08.07.2011

адрес: Ростов-на-Дону, ул. Суворова д. 52А,
на площадке CreativeSpace.PRO

Вход: СВОБОДНЫЙ

Место:
креативное пространство CreativeSpace.PRO, Суворова ул. 52а

Начало:
8 июля в 18:00

Окончание:
9 июля в 22:00. Куратор — Лиля Чудеса