В Ростове снимут сериал!

Синефантомные новости в Ростов-на-Дону прибыли из столицы. В  виде фотографий.

24 июня фильм, снятый в нашем городе и о ростовских же нравах оценивали кино-гурманы. «Нереальный кастинг» режиссёра Руслана Кечеджияна  показали в программе СИНЕ ФАНТОМ на 33 Московском Международном Кинофестивале. Фильм представляли и тон обсуждения задавали: выпускающий  продюсер Андрей Карасёв,  непрофессиональная актриса Алла Моренец и член съёмочной группы картины Наталья Кравцова.

Андрей Карасёв: «Кино показали и критики были в восторге !!! Они (критики ):  Это так похоже на «Я любля тебя»  Костомарова-Расторгуева! А мы: Это тоже наш сукин сын! Они : ООО,  да мы имеем новую волну молодых кинематографистов из Ростова-на-Дону. Одно плохо — студия «СТ-видео»  закрылась». Алла Моренец (в жизни занимается недвижимостью, безумно любит кино  и заботится о бездомных животных), а на экране снялась в главной женской роли. Алла: «Критики и зрители задали много вопросов, но запомнились самые небанальные: «Живём ли мы в жизни так же, как и в кино?» «Знакомлюсь ли я, как  в фильме, то есть по интернету?» На это я ответила «Нет!» «Дейстивительно ли герои такие негодяи?»

Алла:» Да, они разгильдяи, босяки, но не негодяи» «Что вы испытали когда видели на экране как ваш любимый грабит вашу квартиру?» Алла: «Мне было не по себе, полный дискомфорт. Но верю, что в  реальности он бы так не поступил!»

«Сколько стоит фильм?» Алла, не получив инструкций от продюсера Станислава Чумакова, ответила уклончиво: «Могу сказать, что сцена в сауне стоила две тысячи рублей — полторы аренда сауны, остальное — покупка нескольких бутылок шампанского», чем вызвала смех.

В Москве группой поддержки Аллы  стала ее подруга Алёна Моисеенко. Алёна не отстает: снялась в пилоте сериала, который готовится к запуску в Ростове, но уже не на «СТ-видео».

Выпускающий продюсер Андрей Карасёв

Актриса Алла Моренец и член съёмочной группы картины Наталья Кравцова

В Москве группой поддержки Аллы стала ее подруга Алёна Моисеенко

Бородач, так душевно руку к сердцу приложивший , Андрей Сильвестров.Программный директор клуба СИНЕ ФАНТОМ

Это актриса Алла Моренец