Фотоотчёт со съёмок художественного фильма «Портрет в сумерках»

«Портрет в сумерках». Ростов. Режиссёр – Ангелина Никонова

Картину «Портрет в сумерках» полностью сняли в Ростове. И актёры — местные. Например, главную роль сыграл милиционер в отставке Сергей Борисов. У фильма две мамы — режиссёр – Ангелина Никонова (экс-ростовчанка) и Ольга Дыховичная.

Ангелина постоянным посетителям сайта «Неофициальные новости Ростова-на-Дону» известна как Ангелина Федосеенко (в девичестве). О предыдущей работе и Ангелине можно прочесть тут.

Второй оператор и друг мой Эдуард Ильин рассказывает: «Понимаешь, вдруг начало все материализовываться!»

Я: «Конечно, понимаю, ты так давно мечтал о работе в художественном кино!»

Эдик: «Не – в другом смысле – мы снимали эпизод про воровство. Сняли и очень довольны остались! А через несколько минут выяснилось, что у режиссёра сумку спёрли!»

Сейчас фильм монтируется, а я поглядываю за «процессом».

Фотографировал Максим Скляров. За что ему огромаднейшее спасибо! Текстик: Галина Пилипенко Ангелина постоянным посетителям сайта «Новости Ростова-на-Дону» известна как Ангелина Федосеенко (в девичестве). О предыдущей работе и Ангелине можно прочесть тут. Второй оператор и друг мой Эдуард Ильин рассказывает: «Понимаешь, вдруг начало все материализовываться!» Я: «Конечно, понимаю, ты так давно мечтал о работе в художественном кино!»

Эдик: «Не — в другом смысле — мы снимали эпизод про воровство. Сняли и очень довольны остались!

А через несколько минут выяснилось, что у режиссёра сумку спёрли!»

С камерой – Эдик Ильин, блондинка за его спиной – Ангелина Никонова (Федосеенко)

С камерой – Эдик Ильин, блондинка за его спиной – Ангелина Никонова (Федосеенко)

Сейчас фильм монтируется, а мы поглядываем на «процесс».

Фотографировал Максим Скляров. За что ему огромаднейшее спасибо! Текстик: Галина Пилипенко

05.01.2011 С камерой — Э.Ильин, блондинка за его спиной — Ангелина Никонова (Федосеенко)

 

#1 Вербицкий Леонард 2011-04-02 00:54 Мне приятно было снятся в массовке такого красивого фильма,

#2 Виктор 2011-04-21 23:30 Я тоже снимался в эпизоде этого фильма. Кто знает когда будет премьера фильма? Хочется весь фильм посмотреть.

#3 Галина Пилипенко 2011-04-22 00:32 Виктор! Рабочий монтаж фильма уже готов. Очень-очень узкому кругу людей он был показан режиссёром на территории дружественной квартиры. Теперь работа идёт дальше — к совершенству. Скоро будут подробности (возможно)

#4 gemma 2011-05-17 16:13 красивые люди с настоением быть где угодно но рядом хочется быть листочком на деревце в кадре даже и не рядом но с настроением сопричастность — учащает пульс хочу такого кино

 

#5 Галина Пилипенко 2011-05-17 16:40 Цитирую gemma: красивые люди с настоением быть где угодно но рядом хочется быть листочком на деревце в кадре даже и не рядом но с настроением сопричастность — учащает пульс хочу такого кино

 

Какой дивный, прекрасный, поднимающий настроение, комментарий! Спасибки вам!