Mастер-класс по современной фотографии

Замечательный российский фотограф Мария Ионова-Грибина ionovagribina впервые приезжает в Ростов, чтобы 27 января провести однодневный мастер-класс по современной фотографии.

Маша преподаватель Московской Академии Фотографии и постоянная участница многих знаковых выставок современного искусства и фотографии (например Московского биенале современного искусства). Её работы находятся в частных коллекциях в России и за рубежом. Ростовчанам Грибина уже знакома по ее проекту «Шведская семья», представленному на Первой Южно-российской биеннале современного искусства в Табачной фабрике.

От себя добавлю, что Маша — супруга известного московского музыканта Александра Ионова aleksandr_ionov, лидера групп «Огонь» и «Регион 77», и может быть поэтому, и ко всему прочему, Мария создатель знаменитых концертных фотосессий различных «деятелей российского рок-андеграунда».
Итак. Ростовский мастер-класс Марии Ионовой-Грибиной «МУЛЬТИМЕДИА В ФОТОГРАФИИ» будет посвящен развитию мультимедийных технологий в области современной фотографии. На мастер-классе слушатели познакомятся с историей развития мультимедиа, узнают об особенностях современного визуального повествования — мультимедийного рассказа — в документальной и арт-фотографии, а также о новом этапе нью-медиа на фотографическом рынке.

темы мастер-класса:
-классификация и этапы развития мультимедиа
— фотогафия и мультимедиа, мультимедийные техногогии как инструмент фотографа
— особенности структуры повествования в документальном мультимедийном рассказе
— использование мультимедиа в арт-фотографии
— технические аспекты в работе с мультимедиа
— новые медиа как новый этап
— мультимедиа в выставочной деятельности и на фотографическом рынке
— просмотр мультимедийных роликов созданных на основе фотографий

Мастер-класс состоится в Ростове-на-Дону по адресу: Панфиловцев ул., 6, 27 янв. в 18:00

Предварительная запись по телефонам:
+79185586498 Екатерина
+7 918 555 91 3 Александр
Денис Третьяков
А вот и сама Маша, на одном из своих мастер-классов: