Завтра — первый съёмочный день!

Завтра — 7 апреля — первый съёмочный день многосерийного художественного фильма «Однажды в Ростове», (о названии мы уже писали). Производство — центр Сергея Жигунова (Москва). Картина расскажет о расстреле рабочих в Новочеркасске и банде Толстопятовых. В массовых сценах будут задействованы ростовские актёры, прошедшие в прошлом месяце предварительный кастинг.

Ваша Гали-вуд на этот раз пролетела, так как кастинг был 100-процентно мужской. А о моём предыдущем эпизоде — читайте В меня стреляли! 

Подробности: Нельзя снимать кино с холодным носом

В картине сыграет наш земляк Константин Лавроненко, у него 20 апреля, кстати, день рожденья.

Галина Пилипенко, дочь киномеханика

Мнения

М Не было никаких съемок. Должны были проходить на набережной, но там такой сильный ветер гулял …

Диоптрий
2

[quote name=»Галина Пилипенко»]
Спасибо, что читаете:)[/quote]

Дык, вы ежель шо – так обращайтесь!
(с)»Покровские ворота»

Галина Пилипенко

Даниил, первый день будет сниматься в Ростове, но как сами же участники процесса говорят, он будет совершенно с точки зрения наблюдения неинтересным: предполагается завтра только одна сцена: актёр «моноложит» перед камерой (глагол не мой). Я б на это, честно говоря. полюбовалась бы с не меньшим удовольствием, чем на какие-либо погони, но… Но устроители кинопроцесса затребовали согласовательные письма, поэтому все подробности – попозжа:)
Спасибо, что читаете:)

Диоптрий

Насколько я слышал по «Маяку» от самого Жигунова, то все события с расстрела в Новочеркасске только начинаются, а весь фильм – очередная бандитская сага. Хотят переплюнуть «Однажды в Америке». Ню-ню, посмотрим, что из этого получится…

Даниил Спивак

Ой, как приятно. А где будут съемки первые проходить?