Возрождение группы ПЕКИН РОУ РОУ!

23 января на сцену клуба «Подземка» поднимутся бывшие участники легендарного ростовского ансамбля ПЕКИН РОУ РОУ.

Ветераны собрались под крышей нового музыкального проекта ХУЖЕ, ЧЕМ ДЕТИ! гитариста и аранжировщика ПЕКИНОВ Димы Келешьяна. Кроме Кели в новой группе принимают участие басист и баянист ПЕКИНОВ. Все кто остался в живых.

Вокалист ансамбля и автор текстов Сергей Тимофеев погиб в 1993-ем, а ещё один пекиновец Коля Константинов умер в 2006-ом. По словам Келешьяна, новая группа будет исполнять не только классические хиты ПЕКИНОВ, но и малоизвестные и даже совсем неизвестные песни ансамбля, а равно и новый сочинённый за эти годы материал.

Также ожидается выступление групп М.Я.С.О. и ЦЕРКОВЬ ДЕТСТВА.
Текст: Денис (Д. Третьяков). Начало: 23 января 2010 года, с 20:00 до 1:00.

В этой связи, всем будет полезно и питательно посмотреть передачу «Труба» (№55) 1999 года, которая была посвящена концерту памяти Сергея Тимофеева.

 Комментарии

Геннадий

Отправлен 26.01.2010 в 01:49

[quote name=»Ирина»]А прошлой зимой Сережа Галюдов у себя в «Артисте» организовал просмотр старых записей «Пекинов» под водку с селедкой. Очень все миленько было. Бежанов, как всегда, слегка хамил дамам[/quote]

 

Уважаемая, Варламова! Я не мог, если бы даже и хотел, нахамить дамам -так как оных там не присутствовало, упущение гОлюдова. А были только Вы и Бегма.
4

Это состоится завтра! А тем временем … ролик «Труба №55″ просмотрело практически 300 человек и одна из них даже добавила его в свою коллекцию. Вот так.

Ирина

Отправлен 19.01.2010 в 01:29

А прошлой зимой Сережа Галюдов у себя в «Артисте» организовал просмотр старых записей «Пекинов» под водку с селедкой. Очень все миленько было. Бежанов, как всегда, слегка хамил дамам
.