Парад красоты

Всемирный день красоты празднуют сегодня в Ростове. В эти минуты в парке Горького от памятника Ленину титулованные красавицы и юные, подающие надежды воспитанники школы красоты «Имидж» проходят в «Параде красоты» по главной аллее — «Аллее славы», где находятся портреты самых красивых девушек и девочек.
Затем шествие продолжится по улице Пушкинской до Донской публичной библиотеки. Здесь состится дефиле и шоу «Преображение». Предполагается, что в «Параде красоты» поучаствуют триста человек.
СВЕТЛАНА СИМОНОВА, РОСТОВСКАЯ КРАСАВИЦА 2009, ФИНАЛИСТКА КОНКУРСА «МИСС РОССИЯ 2010»: «Хочется, чтобы больше ростовчан узнало о нашем параде и присоединилось к нам и завтра — в такой же важный день. Завтра конкурс красоты и я должна буду передать свою корону следующей красавице».
А сегодня утром пять красавиц агентства «Имидж» сдали кровь, чтобы поддержать программу развития добровольного донорства.
Цель «Парада красоты» — показать стремление к прекрасному будущему. Завершится действо салютом.
Галина Пилипенко и сайт «Неофициальные новости Ростова-на-Дону» беспокоятся как бы в этот холод никто не заболел — хотя красотки и надели толстые кофты поверх вечерних нарядов.