Что будет делать в Ростове 12 ноября «Мисс Россия»?

12 ноября в концертном комплексе «Аметист» (это в Ростове, в конгрессно-выставочном центре «ВертолЭкспо»), пройдет всероссийский конкурс «Миссис Россия Internatioal 2011»!   Сегодня стало известна новость — ведущей вечера станет специальная гостья из Москвы, самая стильная телеведущая 2011 года, «Мисс Россия» и наша землячка Виктория Лопырева!

ВИКТОРИЯ ЛОПЫРЕВА

ВИКТОРИЯ ЛОПЫРЕВА

 

Напомним, что Виктория выступает в роли ведущей телепрограмм «Скорая Модная помощь» и «Fashion Академия» на канале Муз-ТВ. У Виктории большой опыт ведения масштабных мероприятий таких, как конкурс «Мисс Европа», который Вика блестяще провела в прямом эфире по всей Европе на английском языке. Также различные церемонии в Кремле и концерты на самых престижных площадках страны и за ее пределами.
Виктория Лопырева официально признана самой стильной телеведущей России 2011 года и входит в рейтинг самых красивых русских планеты по итогам международного голосования.
Очень символично, что вести форум женственности, талантов и красоты будет красавица, которой гордится Ростов.
«Виктория входит в число обладательниц титула «Ростовская красавица», после чего она стала первой в истории нашего города красавицей, завоевавшей титул «МИСС РОССИЯ»» — отметил Михаил Степура генеральный директор «Имидж-центра», организатор российского финала конкурса.

Павел Умнов, руководитель проекта «МИССИС РОССИЯ INTERNATIONAL»PR-директор южнороссийского «Имидж-центра»

Ростов представляет Ирина Чванова

Ирина Чванова РОСТОВ-НА-ДОНУ

Ирина Чванова РОСТОВ-НА-ДОНУ

Наталья САХАРОВА — ещё одна участница МИССИС РОССИЯ INTERNATIONAL 2011. В прошлом году Наталья не смогла принять участие в конкурсе, хотя выходила в финал. Сейчас она представит на конкурсе свой родной НОВОЧЕРКАССК

Наталья САХАРОВА г НОВОЧЕРКАССК

Наталья САХАРОВА г НОВОЧЕРКАССК

А Ростовскую область Джанина Владимирова

Джанина Владимирова Ростовская область

Джанина Владимирова Ростовская область

Всего же красавиц — семнадцать.