Ростовчанка стала мадмуазелью!

Одна из ведущих моделей агентства «Имидж-Элит» Олеся Ярохина вновь получила приглашение из Европы. Случилось это сразу же после завершения фестиваля моды «Золотая молния 2012», где Олеся участвовала в показе коллекции «bella new collection», и, к тому же, была признана «Лучшей моделью фестиваля».

ОЛЕСЯ ЯРОХИНА СНОВА ПРИГЛАШЕНА В ПАРИЖ

 ОЛЕСЯ ЯРОХИНА СНОВА ПРИГЛАШЕНА В ПАРИЖ

Европейские партнеры агентства пристально следят в интернете за всеми мероприятиями «Имидж-Элит» и… порой довольно быстро реагируют на определенные успехи отдельных моделей. Напомним, что на протяжении двух лет Олеся Ярохина работала на Неделях высокой моды на подиумах Нью-Йорка, Милана и Парижа.

И вот очередной контракт с одним из известнейших парижских агентств – «Mademoiselle». «С этим агентством я уже работала, — заметила Олеся, — В «Mademoiselle» настоящие профессионалы, любая работа с ними мне доставляет массу эмоций и удовольствия, будь то показы или фотосессии для журналов или рекламы.

Я понимаю, что успех в моделинге – это лотерея! Я благодарна нашему агентству «Имидж-Элит» за то, что мне предоставили возможность вытащить счастливый билет».

Елена Степура
председатель жюри фестиваля «ЗОЛОТАЯ МОЛНИЯ 2012»