«Миссис мира» в суррогатной короне!

Смотрю и вижу: интерес к ростовчанке Виктории Радочинской, завоевавшей в ушедшем году титул «Миссис мира» в силе! В списке наших самых читаемых материалов — она первая! Это побудило меня вернуться к информации, оставшейся не выложенной на этом сайте.

«Миссис мира» Вика Радочинская и журналист Галина Пилипенко

«Виктория Радочинская, Галина Пилипенко»

И ещё причина: беспокоит меня корона из белого и других сортов золота, драгоценными каменьями обсыпанная-украшенная! Конечно, можно посоветовать: раз, беспокоит, то не чеши… Но за державу ж обидно!

Но пока что – детали из блокнота.

Творческого конкурса на конкурсе в итоге не было. Подсчеты показали: по одному номеру да от 76 участниц… Нет! Не реально! И на шпагат Вике не пришлось садиться! А она-то умеет!

На конкурсе были и две бабушки: из Мексики и Эквадора. Разговоры о закулисной борьбе Вика назвала мифом. Вика подружилась с миссис Украиной, Беларусью и Казахстаном. Говорит, что там не  ощущали, что они уже по разные стороны границы, гражданки разных государств. Во Вьетнаме они были едины…

Минусом страны шлёпок-вьетнамок и страны, Америке не покорившейся Вика назвала воровство. Девушкам объяснили это низким прожиточным уровнем. В итоге у одной стянули бижутерию и пару туфель, у другой – из оставленной сумки – кошелёк. Но организаторы о щипачах-карманниках  по-честному предупредили заранее. Кредо Вики: «Лучше недоесть, чем недоспать».

Ирина Радочинская – мама Вики привела ее ещё в детстве в агентство красоты и светского воспитания «Имидж», потому что её очень тревожило: девочка не считала себя красивой!

Ну и главное — корона. Меня удивила странная ситуация: завоеванная Викой Радочинской корона, остаётся в стране, где проводится конкурс! А если б мы так олимпийские медали оставляли, например? Не логично!

Сейчас у Виктории корона-суррогат. Деликатно победительница сообщает: «Я не думаю, что эта корона – бижутерия, слишком для этого шикарный, высокий уровень конкурса».

Директор материнского агентства «Имидж» Михаил Степура предлагает провести ювелирную экспертизу. Пошутил?

Галина Пилипенко

Ещё по теме: Красивое лицо станет партийным+видео, и Виктория — уже победа! + видео, а так же Россию представит ростовчанка и про Наш рекорд

Фото с другой Викторией — Лопырёвой (Фото: Глеб Садов)